OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Иране готовится к открытию отель Burj Fars

Новости Открытие роскошного пятизвездочного отеля Burj Fars запланировано на сентябрь 2012 года. Он будет располагаться в городе Ширазе, рядом с самым крупным в мировом масштабе торгово-развлекательным комплексом Fars Shopping Complex.

В торговом центре планируется открыть более двух с половиной тысяч магазинов и бутиков, их общая площадь составит порядка 400 тысяч кв. м. Также в Fars Shopping Complex откроют шесть современных кинотеатров, боулинг-центр, большой бильярдный зал и парк развлечений. Вблизи отеля помимо роскошного торгово-развлекательного центра разместится парк аттракционов и несколько выставочных центров.

Гостиничный комплекс станет прекрасным местом для семейного отдыха. Занятие по душе смогут найти и взрослые, и дети. Владельцем этого грандиозного проекта является компания Royal Star, которой принадлежит более пяти тысяч розничных магазинов и несколько крупных торговых центров на территории восточных государств.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин