OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Самый большой замок Шотландии переоборудуют в отель

Новости Речь идет о замке Теймут, расположенном недалеко от провинциального городка Кенмор. Его строительство проходило в 50-х годах 16 века, за несколько веков замок неоднократно разрушался и перестраивался. Постройка, которую можно видеть сейчас, возводилась в первой половине 19 века. Теймут считается самым масштабным и красивым замком страны, еще в 2003 году компания Four Seasons изъявила желание переоборудовать его в семизвездочный отель.

Строительные работы начались в том же году, однако, через три года их пришлось приостановить. Строительство требует огромных инвестиций, только на замену окон ушло порядка 3 млн. фунтов. Чуть менее десяти лет потребовалось компании, чтобы воплотить свою идею в жизнь, уже в конце текущего года семизвездочный отель в Великобритании будет готов принять первых гостей. Его постояльцев ждет масса приятных сюрпризов, на территории гостиничного комплекса откроется спа-центр и будет спроектировано красивое поле для гольфа. Несмотря на то, что замок Теймут в очередной раз поменяет свой статус, он останется одной из самых ярких достопримечательностей Шотландии.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин