OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Новый отель от Hilton Worldwide появится в Бангкоке

Новости К концу 2012 года всемирно известная корпорация Hilton Worldwide планирует открыть новый отель Hilton Hotels & Resorts. Еще один действующий гостиничный комплекс поменяет бренд и будет работать под маркой DoubleTree by Hilton. Местом расположения новых отелей в Бангкоке станет район Сухумвит, известный многочисленными развлекательными и торговыми центрами. Всего в нескольких шагах от гостиниц будет располагаться всемирно известный торговый комплекс Emporium.

Новый отель будет называться Hilton Sukhumvit Bangkok. В современном высотном здании (24 этажа) разместиться 287 комфортабельных апартаментов. Также в отеле откроют превосходный оздоровительный центр, спа-салон, плавательный бассейн и лаундж. Лучшие блюда местной кухни отдыхающие смогут попробовать в ресторане. Отель отлично подойдет для тех, кто приезжает в Бангкок по работе, ведь на его территории разместиться отлично оснащенный бизнес-центр, конференц-зал и несколько комнат для переговоров.

После ремонта откроется гостиничный комплекс DoubleTree by Hilton Sukhumvit Bangkok. Постояльцы смогут оценить обновленные номера, всего в отеле представлено 182 комнаты. Этот отель также предоставляет для гостей большой выбор развлечений и дополнительных услуг: фитнес-центр, открытый плавательный бассейн, лаундж, а также бизнес-центр и несколько конференц-залов.

На данный момент организация Hilton Worldwide управляет пятью отелями в Таиланде. Помимо вышеуказанных комплексов, в июне 2011 года планируется открытие гостиницы Conrad Koh Samui, расположенной на Самуи.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин