OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Будапеште станет двумя пятизвездочными отелями больше

Новости Красивый старинный город всегда привлекал внимание путешественников, каждый год в Будапеште открываются новые гостиничные комплексы.

В конце лета текущего года первых постояльцев примет гостиничный комплекс Klotild Palace Buddha-Bar. Прекрасный отель в Будапеште разместится в историческом здании, расположенном на улице Ваци, недалеко от центра. Отель рассчитан на 102 номера, в числе которых 30 комфортабельных сьютов. Помимо роскошных номеров, гостиница предложит постояльцам посетить спа-центр, отлично оснащенный тренажерный зал, а также ресторан и бар. Те, кто прибыл в город по работе, смогут воспользоваться услугами делового центра. Новый отель Будапешта от компании Buddha-Bar будет оформлен в изысканном восточном стиле, над дизайном номеров работали лучшие специалисты из Парижа.

На территории Крепостного квартала также появится новый отель – Racz Hotel & Thermal Spa примет первых гостей уже в июне. Восточные бани, которые примыкают к основному зданию гостиницы, строились еще в середине 16 столетия. Банный комплекс включает 13 плавательных бассейнов, несколько парных и разнообразные процедурные кабинеты. Гостям будет доступно 67 номеров различных категорий, средняя стоимость проживания составит порядка 336 евро.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин