OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Отели Дубаи вводят запрет на спиртное

Новости Запрет на спиртные напитки совпал с весьма примечательной датой - 14 февраля. В этот день жители европейских стран отмечают самый романтичный праздник, День Святого Валентина. Тем, кто решил отметить торжество в Дубаи, придется провести праздник без привычного шампанского и коктейлей. Дело в том, что 15 февраля приверженцы мусульманского вероисповедания отмечают большое религиозное событие, день рождения пророка Мухаммеда. По законам ОАЭ, запрет на реализацию и употребление спиртных напитков вступает в силу накануне праздника, чем и обусловлены столь строгие меры.

Стоит отметить, что работники туристического бизнеса расстроены ничуть не меньше, чем влюбленные пары, которые решили отправиться на отдых в Эмираты. Отели Дубаи понесут огромные убытки, количество приезжих из-за строгого ограничения сократится как минимум на треть. Владельцы отелей попытались найти выход из сложившейся ситуации и предложили провести торжество днем раньше, но отмечать День всех влюбленных 13 февраля представляется не совсем корректным и логичным. Зато в европейских отелях к проведению Дня Святого Валентина относятся гораздо внимательнее, так что у влюбленных пар еще есть время изменить маршрут путешествия и сделать себе незабываемый праздник.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин