OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Определен самый дорогой отель мира

Новости Самым дорогим фешенебельным отелем в мире был признан отель в Сингапуре Marina Bay Sands. В реализацию проекта по его строительству было вложено около 8 миллиардов долларов, гостиница находится под управлением компании Las Vegas Sands.

Архитектурный комплекс представляет собой совокупность нескольких башен, на 55-и этажах которых и размещаются номера. Помимо комфортабельных апартаментов, в здании расположен прекрасный сад под названием “Небесный парк”. Здесь представлено более 600 видов растений и около 250 видов деревьев со всех уголков мира. Среди богатых зарослей и пестрых цветочных клумб оборудован бассейн с искусственным водопадом. Этот райский уголок доступен только для постояльцев отеля, стоимость входа составляет 17 долларов для взрослых и 14 долларов для детей.

Аренда стандартного двухместного номера обойдется гостям Marina Bay Sands в 400 долларов. Кроме роскошного сада и бассейна, отдыхающим предоставляется большой выбор ресторанов и баров, выставочных центров и торговых павильонов. В отеле есть собственный театральных зал и современный спа-центр с множеством косметологических и массажных кабинетов. Гостиничный комплекс находится в культурном районе города, рядом с известным музеем ArtScience. Несмотря на высокую стоимость услуг, отель всегда привлекал большое количество клиентов, а после такого солидного звания, как "самый дорогой отель в мире", станет еще более популярным.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин