OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Гостиничная группа IHG (InterContinental Hotels Group) повышает уровень обслуживания

Новости С 2007 года и по сегодняшний день компания IHG проводит обновление бренда Holiday Inn, который существует с 1952 года, начинал с построения отелей в Англии и распространился по всему миру, заняв свою нишу в отельном бизнесе в более чем 100 странах. Инвестиции на перезапуск бренда составили 1 миллиард долларов, и нашли отображение в переоборудовании гостиниц, а также в обучении персонала, который смог бы предоставить сервис более высокого качества. Также в рамках проекта по перезапуску бренда гостиничная группа заменила «звенья» в цепочке своих отелей и попрощалась с теми отелями, которые не смогли соответствовать новым требованиям, и приняла в свои ряды 900 новых отелей, которые готовы предоставлять неизменно высокий сервис клиентам IHG.

Изменения политики ведения бизнеса нашли отклик и в мировом сообществе: гостиницы в Лондоне под брендом Holiday Inn выиграли тендер на размещение спортсменов во время Олимпийских и Паралимпийских игр 2012 года в Лондоне.

В портфолио компании IHG входит собственная система бронирования гостиниц, а также семь отельных сетей InterContinental Hotels, Resorts, Crowne Plaza Hotels & Resorts, Hotel Indigo, Holiday Inn Hotels & Resorts, Holiday Inn Express, Staybridge Suites и Candlewood Suites. Компания владеет 4 400 отелями общим количеством 645 000 номеров.

24.03.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин