OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


К началу Олимпиады в Лондоне будет открыта сеть новых отелей

Новости Олимпийские игры 2012 года подтолкнули владельцев крупных гостиничных сетей к разработке совершенно нового и уникального в своем роде проекта. План проекта был предложен архитектурной компанией LMTS Design и заключается в строительстве так называемых "подвесных отелей".

Гостиницы будут представлять собой небольшие частные домики, рассчитанные на проживание одного - двух постояльцев. Несмотря на компактные размеры, апартаменты предполагается поделить на зоны: гостиную и спальную комнаты, а также оборудовать смотровой башней, с которой будет открываться прекрасная панорама Лондона. Местом размещения этих необычных конструкций выбрана крыша здания Queen Elizabeth Hall, мини-отели будут располагаться на ней только в период проведения Олимпиады, а после конструкции планируется разобрать.

Сейчас архитекторы работают над подбором оптимальных материалов, ведь гостиница должна не только удовлетворять системе безопасности, но и быть в первую очередь комфортной для жильцов. Постройки должны противостоять интенсивному воздействию солнечных лучей и ветра, иметь достаточную шумовую изоляцию. Комнаты оборудуют всеми необходимыми предметами интерьера, мебелью и техникой.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин