OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Гостиница в Англии проиграла судебное разбирательство

Новости В Бристоле завершилось судебное разбирательство, в результате которого действия сотрудников отеля в Корнуолле были признаны неправомерными. Номер в пансионе арендовала пара гомосексуалистов, но когда "супруги" прибыли к месту проведения отпуска, им было отказано в заселении. Причиной отказа стало отсутствие документа об официальной регистрации брака, семейный пансион принимает исключительно официально зарегистрированные пары. Примечательным является то, что без проблем прошла регистрация собаки, поскольку для заселения домашних питомцев никаких дополнительных документов не требуется.

Действия владельцев пансиона были признаны прямой дискриминацией, судебные тяжбы длились более двух лет (инцидент произошел в 2008 году), в результате пострадавшая сторона получит материальную компенсацию в размере 1,8 тысяч фунтов стерлингов. В свою очередь, владельцы отеля в Англии имеют право подать апелляцию и оспорить решение суда.

Семья Буллов, владельцы отеля, утверждают, что действовали исключительно в соответствии со своими религиозными воззрениями и не хотели нарушать прав постояльцев, поскольку дорожат репутацией пансиона. Значительную поддержку гостинице оказали служители церкви и представители "британских христиан". Супруги Хэзелмэри и Питер Булл еще не решили, будут ли оспаривать решение суда.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин