OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Отельеры подают в суд на портал TripAdvisor

Новости Правда колет глаза, а несправедливые обвинения колют душу – эта фраза о человеческих отношениях. В случае с частными компаниями негативные отзывы могут не только испортить репутацию, но и погубить налаженное прибыльное дело.

Против отзывов туристов, портящих репутации отелей, решили выступить около 700 отельеров и подать иск против сайта TripAdvisor, на котором туристы размещают свои зачастую нелестные отзывы об отелях по всему миру.

Компания KwikChex, выступающая от имени 700 владельцев отелей, собирает данные о порочащих репутацию отзывах, которые находятся за гранью приличий. Влияние комментариев на бизнес ощущают многие отельеры: одни потеряли клиентов после того, как на сайте появился отзыв, что в отеле грязнее, чем в сточной канаве, владелицу другого отеля обвинили в расизме из-за отказа поселять клиента. Также в комментариях отели обвиняют в воровстве и некачественном питании. Компания KwikChex намерена требовать удаления с сайта самых резких отзывов, но большего добиться вряд ли получится, т.к. по законам США владельцы сайтов не несут ответственность за достоверность информации, переданной третьими лицами.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин