OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Отель Statt открыт после реконструкции

Новости Два года назад в результате сильнейшего пожара пострадал отель Statt, расположенный в городе Эскильстун (Швеция). Отель был расположен на пересечении важных экскурсионных маршрутов, поэтому всегда имел огромное значение, и его потеря серьезно сказалась на туристическом бизнесе страны в целом. Два года потребовалось архитекторам и дизайнерам, чтобы возродить этот шведский отель.

Сегодня Statt получил статус Comfort Hotel и был отнесен к известной сети отелей Comfort Hotel. Он смело может претендовать на звание одного из лучших бизнес-отелей Швеции, к услугам постояльцев открыты современный конференц-зал, многочисленные комнаты для переговоров, прекрасные рестораны и бары. Здесь созданы все условия для проведения деловых встреч, семинаров и переговоров, отель также подойдет тем, кто решил совершить экскурс по центральной Швеции.

Для отдыхающих предоставлено 140 комфортабельных номеров, оборудованных по последнему слову техники. Стоимость размещения в двухместном номере составит от 110 евро, в спектр услуг также входит завтрак. Смена бренда и стиля положительно отразилась на репутации отеля. Он станет универсальным местом отдыха, как для бизнесменов, так и для обычных туристов, желающих познакомиться с достопримечательностями Стокгольма и других городов центральной Швеции.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин