OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Нововведение в отелях Рима

Новости Новый проект, который будет реализован в гостиницах Рима, носит название CardioTravel. Как можно догадаться, он направлен на анализ состояния здоровья постояльцев. Над созданием столь важного проекта работали сотрудники Ассоциации гостиниц Италии, окончательное решение по поводу CardioTravel огласил мэр города Джанни Алеманно.

Отныне все крупные гостиницы и отели Рима будут оснащены услугой Travel Health, с помощью которой туристы смогут пройти медицинское обследование, и в случае необходимости получить немедленную помощь квалифицированных специалистов. Обследование будет осуществляться с помощью портативной системы CardioTravel, представляющей собой миниатюрное устройство - новшество в сфере кардиомедицины. За считанные минуты система оценит работу сердца и легких, специалисты смогут ознакомиться с результатами электрокардиограммы и проанализируют работу кровеносной и дыхательной системы. Каждая гостиница Рима будет поддерживать круглосуточную связь с Единым Центром приема информации, где результаты тестирования оцениваются специалистами. В случае необходимости, в отель немедленно будет направлена бригада медицинских работников, или же принято решение о госпитализации.

Стоит отметить, что вместе с системой CardioTravel будет также работать колл-центр, так что объясниться и побеседовать с медицинским персоналом сможет турист из любой страны. Тестовый период системы составит два месяца и, в случае удовлетворительной работы, CardioTravel получит распространение в других отелях Италии. Благодаря нововведению, каждый отдыхающий сможет пройти медицинское обследование и получить консультацию сотрудников Единого Центра. Такая система позволит сократить количество несчастных случаев и сделать гостиницы Рима еще более комфортабельными и высококлассными.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин