OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Ведомственные гостиницы России уходят в бизнес

Новости Ведомственные гостиницы России, ранее не испытывающие нужды в борьбе за клиента и доходность, включились в бизнес-процесс. Министерство обороны России решило создать единую сеть из своих отельных объектов по всей стране, которые смогли бы приносить прибыль ведомству наравне в коммерческими отелями.

Гостиничная сеть «Славянка» с октября 2010 года начала заниматься продвижением услуг ведомственных гостиниц в «массы». На сегодняшний день в состав сети входит 10 отелей, а середине апреля будущего года сеть будет иметь 21 отель в различных городах России.

Из уже предпринятых маркетинговых шагов можно назвать создание сайта отельной сети «Славянка», на котором в скором времени будет функционировать единая система он-лайн бронирования номеров. В преддверии нового года потенциальные клиенты сети смогут связаться с call-центром, в котором смогут получить информацию о наличии номеров в том или ином отеле сети, ценах и перечне дополнительных услуг.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин