OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Комфортабельные номера вместо современных офисов: реалии Москвы

Новости Целый ряд офисных зданий, принадлежащих инвестиционной компании «Коперник», ушли с молотка. Около 750 000 кв. м перешли в собственность строительных корпораций и банков, и только 250 000 кв. м офисных помещений остались за «Коперник», которые компания хочет переделать под гостиницы. Руководство инвестиционной компании пришло к выводу, что в Москве больше будут востребованы именно отельные номера, поэтому здание на 50 000 кв.м по проспекту Вернадского в будущем станет 3-х звездочной гостиницей с торговыми площадями на первом этаже.

Будущему отелю в Москве пророчат управляющую компанию международного уровня, которая будет вводить в действие новостройку. Имя отельного оператора еще не определено, причиной этого, возможно, является готовность объекта. Ведь на сегодняшний день здание построено только на 20%. Инвестиционная компания «Коперник» планирует «довложить» в проект около 70 млн. долларов.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин