OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Сеть Best Western открывает отель в Варшаве

Новости Отельная сеть Best Western, которая владеет пятью отелями в Кракове, Беловеже, Катовице, Белостоке и Вроцлаве, с 1 марта 2011 года выпускает в свет под своим брендом отель в Варшаве. Существующий отель «Felix», специализирующийся на обслуживании бизнес-клиентов, начнет весну с новым брендом и идеологией.

Отель в Варшаве «Felix» предложит гостям 227 номеров. Среди них одно и двух местные номера трех категорий: Lux, Studio и Studio Lux. В каждом отельном номере есть телевизоры с с подключенными кабельными каналами, телефон с выходов на международные линии и оборудованное рабочее место с удобным столом и доступом в интернет.

Бизнес-клиенты, которые останавливались и будут останавливаться в отеле «Felix», знают о таком преимуществе отеля, как наличие переговорных комнат как для небольших групп до 15 человек, так и для массовых собраний до 130 человек. Каждая деловая встреча или презентация будет сопровождаться качественной технической поддержкой. По окончании «рабочих моментов» постояльцы «Felix» и просто гости Варшавы смогут отдохнуть в уютном ресторане отеля, который предлагает блюда европейской кухни. Также к услугам гостей клуб After Five и лобби-бар.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин