OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Отдых в отеле на миллион долларов - реальность

Новости Королевская роскошь, сказочное исполнение всех желаний, безумные вечеринки с изысканными угощениями – все это могут устроить несколько отелей, если у Вас есть несколько «лишних» миллионов.

Отель Hard Rock San Diego (Сан-Диего) «продается» за 1 млн. долларов в сутки. Заказчик вдобавок к отелю в Сан-Диего получает частный самолет на 10 человек, который доставит компанию из нужного города на место. Заказчик с друзьями получит ужин в японском стиле, частную вечеринку на высшем уровне в лаунже отеля с собственным ди-джеем. А все это действо запечатлит фотограф.

В отеле Сиднея за 1 млн. долларов можно получить в распоряжение весь этаж, провести 2 ночи в Master Suite и расселить 100 друзей на представительском этаже. Также клиент-миллионер может получить кольцо с бриллиантом и автомобиль Bentley. К пакету приобретений автоматически добавляется вечеринка в баре с теми же 100 друзьями и угощениями от шеф-повара.

Город Абу-Даби является синонимом слова «роскошь» и миллионные предложения по проведению досуга здесь не являются диковинкой. В отеле Emirates Palace за 1 млн. долларов можно неделю жить в трехкомнатном сьюте и круглосуточно пользоваться услугами дворецкого. Для совершения прогулок клиент в этот период может воспользоваться частным самолетом и автомобилем Maybach, кроме этого, может отправиться в морскую экспедицию и поработать над созданием собственного аромата.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин