OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Отель Азимут Отель Нюрнберг получил признание сайтов

Новости По опросу, проведенному двумя туристическими порталами, www.venere.com и www.expedia.de, самым достойным отелем Нюрнберга признан недавно обновленный Азимут Отель Нюрнберг. По результатам голосования, отель победил в двух номинациях «лучший отель города» и «лучший отель в мире по соотношению цена-качество».

4-звездочный отель Азимут Отель Нюрнберг имеет 115 номеров, в том числе несколько современных просторных сьютов. Отель недавно закончил процесс ребрендинга и теперь полностью соответствует стандартам семейства Азимут. Гости Нюрнберга также любят этот за отель за хорошее расположение, которое позволяет очень быстро добираться до центра города с его бурлящей деловой жизнью и до культурных достопримечательностей, таких как: Нюрнбергский замок и старый город.

За Азимут Отель Нюрнберг проголосовало довольно большое количество человек на двух туристических порталах, которые оценивали многих претендентов по 5 параметрам качества. Из бытовых условий оценивали чистоту, размер номеров и интерьер, в общие характеристики входили качество услуг и месторасположение отеля в городе.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин