OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Отель «Арарат Парк Хаятт» в Москве захватил чужую территорию

Новости В ходе городской проверки в Москве были обнаружены многие кафе, рестораны, административные здания, которые организовали незаконные парковки, т.е. те, расположение которых не было согласовано и утверждено столичными властями. Рейд проводили сотрудники ГИБДД, представители административно-технической инспекции и журналисты. Как было выявлено, наибольшие нарушения встречались на Садовом кольце Москвы.

Одним из «нарушителей» стал отель «Арарат Парк Хаятт», который незаконного оградил территорию проезжей части, организовав там парковку для автомобилей своих посетителей. Сотрудники ГИБДД составили акт об административном нарушении с наложением штрафа. Еще до отъезда проверяющих, металлические столбики ограждающие парковку были убраны. Будет ли руководство отеля в Москве пытаться организовать легальную парковку для клиентов – пока никто не комментируют.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин