OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Власти Египта будут сохранять исторические ценности, в том числе и отели

Новости Восемь чудес света, народные культурные достояния, самая длинная река в мире – все эти фразы неизменно связывают наше воображение с Египтом. Вскоре это страна будет ассоциироваться с еще одной особенностью: сетью исторических отелей, расположенных по всей стране – в Каире, Луксоре и у пирамиды Хеопса.

Государственные власти намерены привлекать все большие потоки туристов в страну благодаря созданию новой отельной марки из девяти объектов «Исторические отели Египта». В проект частичного обновления девяти отелей будет вложено 270 миллионов евро, именно такую сумму определила Государственная Египетская генеральная компания по туризму и отелям для сохранения архитектурных ансамблей отелей, которые являются исторической ценностью. В список исторического и культурного наследия Египта попадут три отеля из Каира - Marriott, Shepheard Hotel и Nile Ritz Carlton, которые будут призваны своим обновлением привлечь в страну новые больше гостиничных брендов мирового уровня.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин