OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Отель с призраками: от посетителей отбоя нет

Новости Любители необычных историй, желающие пощекотать себе нервы, едут в Трансильванию в надежде познакомиться с потомками графа Дракулы. Не менее популярным курортом для любителей всего необычного является Австралия, в которой уже 8 лет процветают «призрачные туры», в течение которых клиенты живут в отелях с привидениями, посещают кладбища и слушают множество историй, леденящих кровь.

Питер Клиффорд, парапсихолог по образованию, известный интернет-пользователям как Паранормальный Пит, занимается организацией необычных туров в Австралии. Питер приглашает гостей в отель Виктории и Альберта, расположенный у подножия горы Виктории недалеко от Катумбы. История здания, в котором расположен отель Виктории и Альберта, начинается в далеком 1914 году. За почти 100-летнюю историю здание функционировало как отель, солдатский санаторий, мальчишечий интернат. Конечно же, множество легенд было рождено в его стенах, одна из которых – история о привидении врача, который в годы Второй мировой войны проводил страшные эксперименты. Как положено привидению, он пугает постояльцев отеля Виктории и Альберта лязганьем цепей, похлопыванием по плечу и страшным шептанием на ухо.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин