OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Полетные мили можно заработать за ночь

Новости Компания JAL Hotels объявила о начале акции получения полетных миль за каждые сутки в сети отелей Японии и остального мира JAL City. С 1 апреля 2010 года в программу включаются 58 отелей под брендами Nikko Hotels International и Hotel JAL City, в которых можно будет заработать от 200 до 2 тысяч миль за сутки в зависимости от общего срока пребывания в отеле. Эта программа, по задумке организаторов, отлично подойдет людям с активными бизнес-поездками, которые смогут получить комфортные условия проживания в отеле и бонусные перелеты по стране.

Для того, чтобы начать участие в программе клиентам нужно будет зарегистрироваться и бронировать номера и перелеты в рамках одной из выбранных категорий J-SMART 200, J-SMART 400, J-SMART 600, J-SMART 1000 и J-SMART 2000.

16.03.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин