OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Отель Traders дарит 20% скидку в честь своего открытия

Новости Отель Traders, принадлежащий отельной группе Shangri-La Hotels and Resorts, открывается на Мальдивах в преддверии нового года. Новый отель находится в самом центре Мале и имеет отличное расположение: совсем рядом рыбный рынок и парк Султан, и всего пять минут необходимо, чтобы добраться до международного аэропорта.

Отель Traders является выдающимся и в прямом, и в переносном смысле. При отеле находится три хороших ресторана с разнообразной кухней, а сам отель является самым высоким зданием столицы Мальдивских островов.

Отель предлагает номера различных категорий, в том числе16 сьютов с балконами. На крыше отеля расположена лаундж-зона, откуда открывается завораживающий вид на Индийский океан. При отеле Traders в Мале находится открытый бассейн, современный фитнес-центр, тренажерный зал, банкетный зал за 300 особ для проведения различного рода мероприятий.

В честь своего открытия отель в Мале предлагает 20% скидку на проживание всем клиентам, которые будут останавливаться в «Traders» до конца этого года.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин