OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


В середине 2011 году в Таиланде появится 4 отеля сети Centara Hotels & Resorts

Новости Отельная сеть Centara Hotels & Resorts, покрывающая Восточную Азию, а точнее Таиланд, рассматривает возможность открытия около 15 отелей в ближайшие 3 года. Их 41 существующего отеля сети Centara Hotels & Resorts 35 находятся в Таиланде. Кроме собственных отельных объектов, у сети появится четыре новых управляемых объекта согласно заключенному договору с компанией Nova Group.

Новичками станут три отеля в Паттайе и одна гостиница в Бангкоке, которые увеличат общий номерной фонд сети Centara Hotels & Resorts на 437 комнат. Эти отели в Таиланде начнут функционировать летом 2011 года под двумя брендами «Centra» и «Centara Residence and Suites». Первый будет присвоен отелю со стандартными условиями проживания, одним рестораном и залом для проведения массовых мероприятий. Под вторым брендом будут функционировать апартмент-отели с высоким уровнем обслуживания, расположенные в крупных городах. Такие отели рассчитаны на клиентов, ведущих бизнес в Таиланде. Таким людям всегда необходимы комфортные условия проживания на весь срок пребывания в стране.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин