OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лимбург

Семейный отдых с детьми в Лимбурге. Куда сходить, что показать ребенку

Maastricht Wyck Нидерландская провинция Лимбург расположилась на границе с двумя государствами — Германией и Бельгией, и предлагает своим посетителям массу интересностей. Это и зоопарки, и аквапарки, и развлекательные центры, и тематические парки. Помимо этого, регион имеет богатую историю, и по этой причине здесь можно встретить множество достопримечательностей и музеев, посещение которых непременно понравится не только взрослым, но и детям. Стоит также угостить маленьких туристов знаменитым «лимбургским пирогом» и различными фруктовыми десертами.
Провинция Лимбург располагается в юго-восточной части Нидерландов. Несколько веков назад Лимбург был самостоятельным графством, крупным промышленным и торговым районом. Его столицей был город с … Открыть
Наибольшее количество развлечений можно найти в столице региона Маастрихте, а также в ближайших к нему городах. Одно из самых популярных мест для посещения вместе с детьми находится в городе Стейн. Речь идёт о Steinerbos — обвитом растительностью парке, где посетители смогут испробовать лазание по скалам, покормить животных, поплавать в бассейне, покататься на лодке, машинках, попрыгать на батутах, и ощутить прилив адреналина, пробуя банджи-джампинг. И после всего этого здесь можно устроить семейный пикник, чтобы поделиться полученными впечатлениями.
В городе Борн располагается Kasteelpark Born, привлекающий посетителей своими живописными просторами и многообразием животных. Посмотреть здесь можно на попугаев, черепах, павлинов, верблюдов, страусов, пони. На территории располагается террариум, чьими обитателями являются экзотические пауки. Отлично провести время можно в Fun Valley Maastricht, что находится в городе Эйсден. Это прекрасное место для игры в пейнтбол, лазертаг, скалолазания, принятия солнечных ванн, игры на детской площадке, и конечно же, получения замечательных впечатлений от активного времяпрепровождения. Копирайт www.orangesmile.com
Провинция Лимбург богата привлекательными гастрономическими заведениями, в которых можно попробовать классические блюда голландской кухни. Стоит отметить, что на формирование кулинарных … Открыть
В Валькенбурге можно обнаружить прекрасный тематический парк Sprookjesbos — место, где сказки, кажется, оживают. Отлично стилизованный и обвитый зеленью, он привлекает сотни туристов, приехавших со своими детьми. Разнообразные карусели и аттракционы, картинг, батуты, тематические дома с живущими в них сказочными героями, песочница, бассейны, — и это ещё не все плюсы к посещению парка. Здесь же, в Валькенбурге, расположился Pretpark de Valkenier — парк развлечений, где можно посмотреть цирковые выступления, покататься на разных аттракционах (среди семейных — Airwolf Helicopter, Dancing Queen, среди экстремальных — Maanraket). Многих детишек вдохновляет Western City, отлично стилизованная тематическая зона в тематике «Дикий Запад», где можно посмотреть великолепные шоу и покататься на карусели.
Crowne Plaza Hotel in Maastricht Прибыв в город Эхт, не стоит проходить мимо Avonturenpark Valdeludo, где любят проводить своё время поклонники активного времяпрепровождения. Для них здесь представлены самые разные развлечения — возможность поиграть в лазертаг, полазить по канатной дороге, покататься на машинках, попрыгать на батутах, заняться плотничеством. И всё это — в отлично стилизованном месте. В Херлене можно обнаружить потрясающий парк развлечений Kinderstad Heerlen с разнообразными аттракционами для детишек (Achtbaan, Draaimolens), батутами, картодромом. В GaiaZOO маленьким туристам непременно понравится. Это зоопарк, где обитают жирафы, попугаи, носороги, скунсы, еноты, тапиры, обезьяны.
Каждый город Лимбурга – это живая история, нашедшая воплощение в несравненных исторических памятниках. Тем, кто любит посвящать отдых прогулкам по интересным музеям и художественным галереям, … Открыть
В городе Ландсграаф находится ещё одно интересное место под названием Mondo Verde — это и зоопарк, и парк развлечений в одном флаконе. Он разделён на отлично стилизованные в соответствующей тематике зоны — например, Марокко, Россия, Африка, Испания, тропический лес. В каждой зоне можно увидеть животных, обитающих в конкретном регионе, аттракционы, сады и дома также оформлены в соответствующем стиле, чтобы создать полное погружение в атмосферу. Для тех же, кто хочет вдоволь поплескаться в воде, стоит порекомендовать посещение Mosaqua Subtropisch Zwemparadijs, в котором можно обнаружить крытые и открытые бассейны, за счёт чего посещать комплекс можно в любое время года. Центр полностью оправдывает своё название — это самый настоящий тропический рай в центре Нидерландов. Найти аквапарк можно в городе Гульпен.
В окрестностях Эйндховена (в городе Вестерховен) расположился Aquapark Center Parcs De Vossemeren, на территории которого находятся крытые и открытые зоны, где можно не только испробовать различные водные горки и бассейны, но и заняться дайвингом. Детский клуб DippieDoe, который можно обнаружить в городе Бест, является ещё одним прекрасным местом для семейного времяпрепровождения, где понравится детишкам от 2 до 6 лет. Горки, конструкторы, слайды, — всё это можно обнаружить здесь. В Вендховене стоит посетить отличное место для любителей активного отдыха, где вся семья может приятно провести время, лазая по канатной дороге и по площадке для альпинизма. Речь идёт о Klimrijk Brabant, после посещения которого у туристов останутся самые приятные впечатления.
Сказочно красивый регион, Лимбург подойдет любителям самых разных видов отдыха. Прогулки по живописным паркам и гротам, отдых в ультрасовременных развлекательных центрах и шопинг, обилие … Открыть
Волкель знаменит своим прекрасным парком развлечений Billy Bird Park Hemelrijk. Экстремальные аттракционы здесь не представлены, поскольку центр предназначен для семейного времяпрепровождения. А вот среди аттракционов, которые понравятся всем членам семьи — это и Verkeersspeeltuin, и Bootjesglijbaan Splash, и Familie Achtbaan. Самые маленькие детишки будут в восторге от Buitenspeeltuin Kinderkermis, Speelcircus и Helihaven. Стоит выделить, что парк отлично стилизован, благодаря чему и привлекает большое количество туристов. В Кроненберге, что располагается неподалеку от Венло, находится Toverland — один из самых популярных в Нидерландах тематических парков с множеством аттракционов на самый изысканный вкус. Это самое настоящее путешествие в сказку, чему способствует замечательное оформление парк. Даже аттракционы названы в четь легенд и сказок — например, Avalon, Wunderwald.
Saint Servatius Bridge of Maastricht in the Evening Хеийен знаменит своим прекрасным аквапарком Zwembad Center Parcs Het Heijderbos. Расслабляющая атмосфера, бассейны на любой вкус (джакузи, бассейн с волнами, «лягушатник»), сауны, несколько горок, обилие растительности, — вот несколько причин, по которым многие посещают аквапарк. Поблизости располагается Jungle Dome, где можно взглянуть на самых разных экзотических представителей флоры и фауны, и почувствовать, что действие происходит не в Нидерландах, а в Амазонии. Для любителей активного времяпрепровождения стоит порекомендовать посещения Klimbos Weert, что находится в городе Верт, где можно полазить по канатной дороге. Здесь же, в Верте, можно обнаружить Theepottenmuseum Swartbroek — музей, посвящённый чайникам (каждый из которых является произведением искусства), а после его посещения можно выпить чай с пирогом.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Лимбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лимбург - разделы гида 1 2 3 4 5

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Лимбурга
♥   Парк аттракционов 'Toverland' Sevenum, 7.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Wunderland Kalkar' , 40.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Amusementspark Tivoli' Berg en Dal, 42.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'DippieDoe' Best, 43.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Het Land van Jan Klaassen' Braamt, 56.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Лимбурга
♥   Аквапарк 'AquaMundo Center Parcs Erperheide' Peer, 52.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'AquaMundo Center Parcs De Vossemeren' Lommel, 55.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Molenheide' Houthalen-Helchteren, 61.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquafun SunParks' Mol, 65.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'WipeOut Zoelen' , 69.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Лимбурге и поблизости
♥   Океанариум 'Sea Life Centre Oberhausen' , 57.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Burgers Zoo' Arnhem, 64 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Dubuisson Aquarium' , 95.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Dolfinarium Harderwijk' , 105.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Sea Life Centre Königswinter' , 116.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Лимбурге и поблизости
♥   Зоопарк 'Castle Arcen' Arcen, 9 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Zoo Park Overloon' Overloon, 17.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Dierenrijk' Mierlo, 33.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'BestZoo' Best, 46.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Papegaaienpark NOP' Oerle, 49 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Лимбурге

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея лучших мест Лимбурга

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Лимбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Лимбурга

Достопримечательности и развлечения для детей в Лимбурге - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Лимбурга, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Лимбург для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018