OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гвадалахара

Шопинг в Гвадалахаре. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Rotonda Guadalajara В Гвадалахаре много магазинов, в которых одежду и обувь отличного качества можно приобрести с большими скидками. Прекрасным примером является обувной магазин Acuario, мокасины бренда Mustang будут стоить его покупателям порядка 30 евро, за аналогичную цену представительницы прекрасного пола смогут выбрать себе новую пару туфель от Pavana. В этом магазине продают и более дорогие модели обуви, приобрести модели с еще большей скидкой можно в период распродаж.
Гвадалахара - это город, расположенный в Мексике, на юго-западе Мексиканского нагорья, является административным центром штата Халиско. Такое название получено от одноимённого города Испании, … Открыть
В городе работает оригинальный магазин Dekko Woman, он обязательно впечатлит представительниц прекрасного пола. В нем продают очень красивые аксессуары и бижутерию в испанском стиле. В этом магазине продают и роскошные антикварные украшения, здесь можно подобрать чудесные броши и даже старинные пуговицы для любимых нарядов. Заглянуть в этот магазин будет интересно и мужчинам, они тоже смогут выбрать себе интересные аксессуары.
Экономным туристам понравится магазин Ekus, он предлагает покупателям большой выбор недорогой одежды и аксессуаров. Мужские и женские брюки здесь продают по цене от 15 евро, а новые джинсы себе можно подобрать по 10 евро. Дамам обязательно понравится большой выбор красивых сумочек, цены на которые начинаются от 20 евро. В магазине есть и небольшой раздел с сувенирной продукцией. Копирайт www.orangesmile.com
Гвадалахара приятно удивит путешественников с детьми многообразием развлечений. Большой популярностью у отдыхающих пользуется зоопарк Zoologico Guadalajara, в котором можно увидеть как редких хищников, … Открыть
В многообразии магазинов женской одежды стоит выделить Opalo. Он порадует покупательниц огромный выбором ярких дизайнерских вещей и доступными ценами, в этом магазине выбрать себе новую сумочку можно менее чем за 7 евро. Новое платье обойдется покупательницам порядка 20 евро, есть здесь и более дорогие эксклюзивные модели по более высокой цене. В этом магазине можно подобрать одежду и на каждый день, и для особого случая.
Guadalajara Centro Большой выбор мужской и женской одежды в испанском стиле предлагает покупателям магазин Aquilar. Здесь понравится делать покупки любителям эффектных ярких вещей, красочные дамские блузки в магазине стоят всего 15 евро, а мужские рубашки – 10 евро. Здесь представлена и красивая одежда для детей, например, чудесную пижаму для маленьких покупателей можно выбрать всего за 13 евро.
В местных ресторанах гости могут попробовать массу интересных национальных блюд, особенно порадует меню национальных заведений поклонников мясных блюд. Одним из самых популярных национальных … Открыть
Магазин Sombreros специализируется на продаже головных уборов, их здесь выбрать на любой вкус. Выбор товара просто огромный, а цены начинаются от 6 – 7 евро за классические панамки и кепки. Состоятельные покупатели смогут выбрать себе эксклюзивные шляпы и аксессуары для головных уборов, абсолютно все представленные в магазине товары отличаются высоким качеством. Этот магазин является историческим, компания Sombreros занимается производством головных уборов с 1932 года.
University of Guadalajara Магазин Huellas специализируется на продаже высококлассной обуви местных брендов, он относится к средней ценовой категории. Экономным покупателям будет интересно посетить его, разве что, в период распродаж, когда пару классической мужской и женской обуви можно купить по 30 евро. В этом магазине продают не только летние модели обуви, но и качественную обувь на период межсезонья.
Национальная культура Гвадалахары многогранна и оригинальна, она находит проявление абсолютно в каждой сфере жизни граждан. У многих этот курорт ассоциируется, в первую очередь, с превосходной … Открыть
За памятными подарками многие гости Гвадалахары отправляются в магазин Maica Silver & Contemporary Bijoux. Здесь каждый сможет найти себе что-то интересное, в магазине продают шикарные вазочки ручной работы, предметы текстиля, бижутерию и произведения искусства. Дамы часто заглядывают сюда в поисках ювелирных украшений, здесь продают много интересных поделок в национальном стиле. Магазин отличается оригинальным оформлением, в его зале присутствует много антикварных вещей.
tall red columns, Guadalajara В городе есть и несколько прекрасных рынков, в поисках сезонных овощей и фруктов можно прогуляться по рынку Organic Market Huatulco. Этот рынок органических продуктов работает по субботам, он располагается на территории живописного парка. Здесь в тени деревьев обычно устанавливают порядка 30 торговых палаток, на которых продают не только овощи и фрукты, но и популярные пряности, шоколад местного производства и различные сорта мескаля. В вечернее время на рынке всегда выступают уличные артисты. Здесь можно прогуляться и в поисках готовых национальных блюд, умеренные цены порадуют экономных покупателей.
Эта статья о шопинге в Гвадалахаре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гвадалахара - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Гвадалахары
♥   Улица ' Andares' Guadalajara, 9.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Puerta de Hierro' Guadalajara, 10.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Гвадалахаре

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея лучших точек Гвадалахары

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Гвадалахары на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Гвадалахары

Выгодный шопинг в Гвадалахаре, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Мексики - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Гвадалахаре и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Гвадалахары.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018