OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мехико

Шопинг в Мехико. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Mexico City at Night Среди самых популярных и посещаемых торговых центров города стоит выделить Antara Polanco. В этом трехэтажном торговом комплексе представлено более ста магазинов, в которых продают модную одежду, обувь, спортивные принадлежности и аксессуары, косметику и электронную технику. В этом торговом центре будет приятно провести время всей семьей, здесь работает несколько ресторанов, есть кинотеатр и масса интересных развлечений для детей.
Местные жители – талантливые и дружелюбные люди. Это великолепные музыканты, танцоры и акробаты. Без сомнения можно сказать, что каждый коренной житель непременно обладает каким-либо талантом. … Открыть
Местом расположения самых дорогих и престижных магазинов является проспект Paseo de la Reforma. На этом проспекте сосредоточены элитные дизайнерские бутики, роскошные магазины парфюмерии и ювелирные салоны. Здесь будет приятно прогуляться тем, кто привык пополнять свой гардероб только самыми модными эксклюзивными вещами, кроме магазинов на проспекте сосредоточено большое количество популярных ресторанов.
Немало отличных брендовых магазинов можно отыскать в районе Colonia Condesa, этот район считается самым модным в городе. Здесь находится брендовый магазин Calvin Klein, а еще фирменный магазин Marc Jacobs. В многообразии представленных магазинов есть ориентированные как на женщин, так и на мужчин. В этом районе расположен и один из самых известных ювелирных магазинов Мехико Pladi, в котором можно приобрести изделия от местных мастеров. Копирайт www.orangesmile.com
Главная достопримечательность Мехико расположена в его окрестностях, речь идет об античном городе Теотиуакан . С древним городом связано немало интересных поверий и легенд, сегодня на его … Открыть
Еще одной привлекательной особенностью города являются колоритные рынки, в Мехико расположен самый крупный рынок латинской Америки Mercado de la Merced. На этом рынке можно купить буквально все, от специй и редких национальных продуктов, до модной одежды и обуви. Чтобы осмотреть весь представленный здесь ассортимент товара, мало будет и целого дня. Многие туристы отправляются на этот рынок в поисках интересных сувениров, которые здесь можно купить по самым привлекательным ценам, а еще на рынке можно попробовать популярную уличную еду.
Mexico City Cathedral Если представленной здесь продукции покажется недостаточно, можно прогуляться на еще один популярный рынок - Mercado de San Juan. Он очень востребован у местных жителей, отличительной особенностью этого рынка является огромное количество свежих морепродуктов, фруктов и овощей. Туристам кроме гастрономических изысков здесь будут интересны сувениры, которые местные мастера делают вручную.
Одним из главных развлечений туристов помимо отдыха на пляже и посещения многочисленных музеев остаются прогулки по красочным рынкам Мехико. Их смело можно назвать центрами народной культуры, … Открыть
Подходящий магазин в Мехико найдется и для любителей сладкого, им обязательно стоит заглянуть в самый известный шоколадный бутик города TOUT CHOСOLAT. В нем покупателям доступны десятки видов конфет, различные сорта шоколада, тарталетки, пирожные и другие невероятные кондитерские изделия, которые здесь готовят только из натуральных компонентов. В этом магазине за умеренную плату можно попробовать абсолютно все представленные сладости, а еще здесь продают чудесные подарочные наборы шоколада.
Biblioteca Central Не теряет популярности у туристов и ремесленный рынок Mercado de Artesanias, на котором можно приобрести самые популярные поделки местных мастеров. Одежда ручной работы, милые коврики и гончарные изделия, красочные маски и украшения из серебра, которые приятно удивят доступными ценами – вот лишь малая часть вещей, которые можно купить на этом красочном рынке. Здесь продают много сувениров ручной работы, многие туристы посещают этот красочный рынок, как музей. На этом рынке продают много бижутерии в национальном стиле, а еще здесь можно выбрать чудесные игрушки ручной работы для детей.
1. Туристам рекомендуется держать все ценные вещи в специальных сейфах, которые обычно устанавливаются в каждом номере отеля. К сожалению, воровство в Мехико процветает не только на улицах, но и в … Открыть
В числе самых необычных магазинов Мехико стоит отметить Fábrica Social llega al Centro. Этот магазин расположен на территории крупной текстильной фабрики, в нем продают чудесные изделия из текстиля ручной работы. Этот магазин позиционирует себя как благотворительный, в нем работает своя школа дизайна, обучиться мастерству шитья в которой могут абсолютно все. На этой фабрике шьют отличную одежду ручной работы, которая понравится даже взыскательным модницам.
Bellas Artes, MexicoCity Тем, кто во время отдыха в Мехико заскучает по далекой Индии, стоит отправиться на тематический рынок Bazar India. Красочные сари, неповторимый аромат индийских специй и уникальные сувениры ждут покупателей на этом рынке. А еще здесь продают сувениры ручной работы в индийском стиле.
Эта статья о шопинге в Мехико защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мехико - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Мехико
♥   Улица ' Nuevo Polanco' Mexico City, 4.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Santa Fe' Mexico City, 10.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Altavista Street' Mexico City, 11.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Мехико

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея лучших точек Мехико

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Мехико на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Мехико

Выгодный шопинг в Мехико, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Мексики - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Мехико и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Мехико.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018