OrangeSmile Tours B.V.
Réservation d'hôtel

Recherchez hôtels à Antalya

 
Montrer des hôtels
sur la carte près
Selge Hotel
Nous montrons les chambres de l'hôtel Selge Hotel qui sont disponibles réellement.
GARANTIE DU MEILLEUR PRIX
LARGE CHOIX: 150.000 HÔTELS
500.000+ CLIENTS SATISFAITS
RÉSERVATION EN 3 ÉTAPES
CONFIRMATION INSTANTANÉE

Selge Hotel, Antalya

Sirinyali Mah. Eski Lara Cd. No:249, 7100, Antalya, Turquie
Descriptions
Foto of the Selge Hotel, Antalya
 
 
Ce petit hôtel convivial dispose de seulement 21 chambres. Elles sont élégamment meublées et décorées dans un style turc sobre. Vous pourrez admirer de belles vues sur la mer Méditerranée ou sur les montagnes du Taurus depuis votre chambre.

Le Selge Hotel possède une piscine extérieure et un patio avec un coin pour prendre un bain de soleil.

Le restaurant avec terrasse de l'hôtel sert toute une gamme de repas à la carte, et de nombreuses spécialités turques. Un bar avec terrasse est également à votre disposition. Lire ensuite.

Tarifs des chambres: 25-50 EUR (les changements de saison sont possibles)
Catégorie: 3 étoiles
Nombre de chambres: 21

Disponibilité, prix et réservation


Dates de voyage
    

Conditions générales de la réservation de l'hôtel Selge Hotel


La réservation de l'hôtel Selge Hotel doit être confirmée par la carte de crédit valide (VISA, MasterCard, American Express, etc). OrangeSmile.com ne retire jamais d’argent de la carte, c’est la prérogative de nos hôtels.
L'hôtel Selge Hotel se réserve le droit de pré-autorisation de la carte de crédit avant la date de votre arrivée.
Les hôtels qui sont près de l'hôtel Selge Hotel à Antalya
0 km: Nasa Flora Hotel 2* hôtel
0.2 km: Pinus Apart&Otel 2* hôtel
0.3 km: Prima Hotel 3* hôtel
0.4 km: Club Hotel Falcon 4* hôtel
0.7 km: The Marmara Antalya 5* hôtel
1.5 km: Antalya Hotel Resort & Spa 5* hôtel
1.5 km: Antalya Adonis Hotel 5* hôtel
1.7 km: Tepe Hotel 3* hôtel
2 km: Dedeman Park Hotel Antalya 3* hôtel
2.1 km: Dedeman Antalya Hotel & Convention Center 5* hôtel
2.1 km: Ümit Hotel 3* hôtel
2.1 km: Seven Stars Design Hotel 0* hôtel
2.3 km: Green Beyza Hotel 3* hôtel
2.8 km: Lara Hotel 3* hôtel
Nos services
 Nous acceptons
Réservation par American Express Réservation par Visa
Réservation par MasterCard Réservation par DinnerClub
 Villes populaires
Beirut
70 hôtels
Cambridge
61 hôtels
Florence
475 hôtels
Ibiza
45 hôtels
Lisbon
216 hôtels
Montréal
137 hôtels
Pärnu
45 hôtels
Salamanque
57 hôtels
Sunny Beach
127 hôtels
Zermatt
110 hôtels