OrangeSmile Tours B.V.
Réservation d'hôtel

Recherchez hôtels à Maidstone

 
Montrer des hôtels
sur la carte près
Hilton Maidstone
Nous montrons les chambres de l'hôtel Hilton Maidstone qui sont disponibles réellement.
GARANTIE DU MEILLEUR PRIX
LARGE CHOIX: 150.000 HÔTELS
500.000+ CLIENTS SATISFAITS
RÉSERVATION EN 3 ÉTAPES
CONFIRMATION INSTANTANÉE

Hôtel Hilton Maidstone, Maidstone

Bearsted Road, Weavering, ME145AA , Maidstone, Royaume-Uni
Descriptions
Photo de Hilton Maidstone, Maidstone
 
 
Le club de bien-être Living Well possède un hammam, un sauna et une baignoire spa. Vous y trouverez également une salle de soins proposant des soins de beauté et des massages.

Les chambres de l'hôtel Hilton Maidstone sont dotées d'une télévision de 81 cm avec un service de films à la carte, d'un bureau et d'un plateau/bouilloire. L'hôtel propose également un service d'étage 24h/24.

Le restaurant Seasons sert des plats modernes et traditionnels. Vous pourrez également prendre un café et des boissons en soirée au café-bar.

Le petit-déjeuner buffet est composé d'une grande variété d'options chaudes et froides. Le menu enfant avec boisson est gratuit pour les enfants de moins de 10 ans lorsque les parents dînent au restaurant.

L'hôtel Hilton Maidstone se trouve à 6,4 km du Château de Leeds. L'aéroport de Gatwick est accessible en 45 minutes de route. Lire ensuite.

Tarifs des chambres: 56,4-160 GBP (les changements de saison sont possibles)
Catégorie: 4 étoiles
Nombre de chambres: 146

Disponibilité, prix et réservation


Dates de voyage
    

Conditions générales de la réservation de l'hôtel Hilton Maidstone


La réservation de l'hôtel Hilton Maidstone doit être confirmée par la carte de crédit valide (VISA, MasterCard, American Express, etc). OrangeSmile.com ne retire jamais d’argent de la carte, c’est la prérogative de nos hôtels.
L'hôtel Hilton Maidstone se réserve le droit de pré-autorisation de la carte de crédit avant la date de votre arrivée.
Les hôtels qui sont près de l'hôtel Hilton Maidstone à Maidstone
1.5 km: Best Western Russell Hotel 3* hôtel
2 km: King Street Hotel 3* hôtel
2.6 km: The Black Horse Inn 4* hôtel
2.9 km: Detling Coach House 3* hôtel
3 km: Aylesbury House 4* hôtel
3 km: Tudor Park, A Marriott Hotel and Country Club 4* hôtel
3.2 km: Premier Inn Maidstone (Sandling) 3* hôtel
3.5 km: Village Hotel & Leisure Club Maidstone 4* hôtel
3.6 km: Grange Moor Hotel 3* hôtel
3.9 km: Oakwood House 3* hôtel
4.3 km: Premier Inn Maidstone (Allington) 3* hôtel
4.6 km: Days Inn Maidstone 3* hôtel
5.3 km: Ramada Maidstone 4* hôtel
6.7 km: Stable Courtyard Bedrooms At Leeds Castle 0* hôtel
Nos services
 Nous acceptons
Réservation par American Express Réservation par Visa
Réservation par MasterCard Réservation par DinnerClub
 Nos services
 Villes populaires
Abu Dhabi
76 hôtels
Bergame
59 hôtels
Cardiff
68 hôtels
Fribourg
45 hôtels
Interlaken
52 hôtels
Locarno
42 hôtels
Muscat
46 hôtels
Pékin
266 hôtels
San Antonio
142 hôtels
Tampa
55 hôtels