OrangeSmile Tours B.V.
Réservation d'hôtel

Recherchez hôtels à Joao Pessoa

 
Montrer des hôtels
sur la carte près
Hotel Costa do Atlântico
Nous montrons les chambres de l'hôtel Hotel Costa do Atlântico qui sont disponibles réellement.
GARANTIE DU MEILLEUR PRIX
LARGE CHOIX: 150.000 HÔTELS
500.000+ CLIENTS SATISFAITS
RÉSERVATION EN 3 ÉTAPES
CONFIRMATION INSTANTANÉE

Hotel Costa do Atlântico, Joao Pessoa

Av. João Mauricio, 223, 58.037-010, Joao Pessoa (Paraiba), Brésil
Descriptions
Photo de Costa do Atlântico, Joao Pessoa (Paraiba)
 
 
Les chambres de l'Hotel Costa do Atlântico sont conçues de manière fonctionnelle. Elles sont toutes climatisées et équipées d'une télévision, d'un minibar et d'un téléphone.

Un petit-déjeuner buffet tropical, préparé avec des ingrédients locaux et internationaux, est servi à l'hôtel. Des restaurants, des bars et des lieux de divertissements se trouvent à quelques minutes de marche.

L'Hotel Costa do Atlântico est situé à 2 minutes de marche du centre commercial Mag et à 6 km du centre-ville de João Pessoa. Lire ensuite.

Tarifs des chambres: 110-230 BRL (les changements de saison sont possibles)
Catégorie: 3 étoiles
Nombre de chambres: 49

Disponibilité, prix et réservation


Dates de voyage
    

Conditions générales de la réservation de l'hôtel Hotel Costa do Atlântico


La réservation de l'hôtel Hotel Costa do Atlântico doit être confirmée par la carte de crédit valide (VISA, MasterCard, American Express, etc). OrangeSmile.com ne retire jamais d’argent de la carte, c’est la prérogative de nos hôtels.
L'hôtel Hotel Costa do Atlântico se réserve le droit de pré-autorisation de la carte de crédit avant la date de votre arrivée.
Les hôtels qui sont près de l'hôtel Hotel Costa do Atlântico à Joao Pessoa
0 km: Hotel Costa do Atlântico 3* hôtel
0.2 km: Nobile Royal Joao Pessoa 4* hôtel
0.4 km: Hotel Pousada Atlântica 3* hôtel
0.4 km: Dom Felipe Praia Hotel 2* hôtel
0.4 km: Tropical Tambaú 4* hôtel
0.4 km: BW Hotel Caiçara 4* hôtel
0.5 km: Littoral Victory Flat 0* hôtel
0.5 km: Atlântico Praia Hotel 4* hôtel
0.6 km: Pousada do Caju - Unidade II 2* hôtel
0.6 km: Littoral Express 3* hôtel
0.6 km: Pousada Lobo do Mar 0* hôtel
0.7 km: Hotel Ouro Branco Praia 4* hôtel
0.7 km: Smart Hotel 3* hôtel
0.8 km: Pousada do Caju - Unidade IV 2* hôtel
Nos services
 Nous acceptons
Réservation par American Express Réservation par Visa
Réservation par MasterCard Réservation par DinnerClub
 Villes populaires
Bâle
50 hôtels
Bruges
143 hôtels
Düsseldorf
189 hôtels
Hoi An
49 hôtels
Lagos
57 hôtels
Mendoza
46 hôtels
Oxford
47 hôtels
Rīga
126 hôtels
Sofia
111 hôtels
Vilamoura
39 hôtels