Туристический портал OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей онлайн

Поиск отелей в Майами-Бич

 
Показать отели
на карте около
отеля Berkeley Shore Hotel
Отели рядом с Berkeley Shore Hotel

Albion Hotel
0.2 км
The James Royal Palm
0.2 км
Aqua Hotel & Suites
0.2 км
The Ritz-Carlton South Beach
0.2 км
Geneva Hotel
0.2 км
Parisian Hotel
0.2 км
Collins Avenue Hostel
0.2 км
Hotel Eva
0.2 км
Crest Hotel Suites
0.2 км
The Sagamore Hotel
0.2 км
По отелю Berkeley Shore Hotel мы показываем номера реально имеющиеся в наличии. Стоимость номеров и скидки, представленные на сайте, также действительны и окончательны.
ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ
350.000 ОТЕЛЕЙ НА ВЫБОР
БРОНЬ В 3 ПРОСТЫХ ШАГА
МГНОВЕННОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
500000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ

Отель Berkeley Shore Hotel, Майами-Бич

1610 Collins Avenue, FL 33139, Майами-Бич, США На карте
Обзор
Фотография отеля Berkeley Shore Hotel
Описание
Все номера оборудованы климат-контролем и ТВ-ром с кабельным TV, а также к услугам проживающих отдельная ванная.

Гости имеют возможность пользоваться сервисами информационной стойки для путешественников, работники которой помогут вам организовать туры и арендовать автомобиль. Помимо этого, в отеле также можно арендовать скутер.

Прогулка до района Оушен-Драйв Ар-Деко занимает 6 минут, а до конгресс-центра Майами-Бич - 13 минут.

Стоимость номеров: от 59 до 0 USD (возможны сезонные изменения)
Количество номеров: 64
Бронирование номеров в отеле Berkeley Shore Hotel

Выберите ваши даты
  
     
Сервисы и удобства отеля Berkeley Shore Hotel
Прием гостей:
Ресепшн 24/7; Свежие газеты и журналы; Сейф для ценных вещей; Сервис обмена валют; Столик заказа экскурсий и туров; Сервис бронирования билетов; Услуги банкомата; Консьерж служба;
Подкрепиться:
Кафе-ресторан; Барная стойка; Автомат с напитками и снэками;
Прогуляться:
Веранда;
Поработать:
Ксерокс, факс;
Мобильность:
Аренда машин;
Удобства и сервисы:
Номера 'без никотина' (курение запрещено); Сервисы и номера для инвалидов; Номера для пар с детьми; Лифт для гостей; Климат-контроль;
Интернет:
Бесплатный беспроводной интернет (Wi-Fi) доступен на всей территории.
Парковка:
Автопарковка на территории (предзаказ невозможен) предлагается по цене USD 10 в сутки.
Условия размещения
Отдельные номера в отеле Berkeley Shore Hotel могут иметь специфические условия бронирования. Перед выбором, смотрите описание желаемого номера.
Регистрация:
C 16:00
Отбытие:
До 11:00
Домашние животные:
Отель не разрешает размещение домашних животных.
Принимаемые к оплате карты:
American Express; Visa; Euro/Mastercard;
Условия по отмене и предоплате:
Через форму поиска свободных номеров отеля Berkeley Shore Hotel можно проконтролировать условия отмены по желаемому номеру.
Дети и дополнительные кровати:
Пожалуйста укажите желаемый период проживания в форме поиска, чтобы проверить правила размещения дополнительных кроваток.
Berkeley Shore Hotel может преавторизовать вашу кредитную карту после бронирования.
Выполнение отелем Berkeley Shore Hotel ваших особых пожеланий может потребовать дополнительной оплаты.
OrangeSmile.com никогда не снимает средства с карты - это прерогатива наших отелей.

ОТЗЫВЫ ГОСТЕЙ

Средняя оценка по 521 отзывам: 5,1 Удовлетворительно

Natalia
Россия
4,6Терпимо
Расположение отеля и все, но даже это того не стоит.
Останавливалась в отеле на одну ночь 11. 01. 2014 и слава богу что нужно было пережить в этом месте только одну ночь, потому что иначе я бы поехала в другой отель, даже ночевка на пляже была бы в миллион раз лучше чем в этом мрачном заведении, хотя 1 ночь тоже не совсем дешево стоит 115$. С виду отель выглядеть более менее, но в нутри просто фильм ужасов. Все грязное, пошарпанное, вонючее и просто разваливающееся. Что касается номера: вонизм, система кондиционирования центральная, поэтому дует так что ледяным ветром просто может сдуть, на улице была духота +25, а в номере было максимум +5 и ее нельзя выключить. Уже до нас кто то заткнул полотенцем эту решетку кондиционера, но даже она не спасала, спали в теплых кофтах и джинсах, как приехали из Москвы, ребенку пришлось даже одеть шапку, чтобы не продуло уши. Постельное белье далеко не свежее, и серого цвета, да когда сняли покрывала на Постельное белье еще были чьи-то волосы, поэтому в такой кровати можно было спать только в скафандре, чтобы ни одной голой частью тела не касаться этого белья. Короче просто не понимаю кто там реально останавливается, считаю что данный отель не достоин ни капли стоять в таком замечательном месте, да еще и на такой центральной улице. Просто его надо немедленно снести. После этой ночи, неделей позже останавливались в отеле по соседству clay hotel, отель такого же уровня, но по сравнению с этим просто 5 звезд, а цена такая же.

Ирина
Украина
5.0Терпимо
месторасположение отеля
Номера ужасные, без ремонта. Мебель старая. Шкафы сломаны, вешалок для одежды нет. Полотенце положили одно на двоих. Сантехника старая. Фена в номерах нет. Телевизор старый, не работал. В номере было очень холодно. Попросили еще одеяло, не дали.

Dmitriy
Россия
7,1Хорошо
Отличное местоположение, пару минут до пляжа. До Оушен драйв популярной прогулочной улочки с множеством ресторанов 5 минут. Полно магазинчиков везде. Для тех кто на машине очень удобная многоуровневая, крытая городская платная парковка всего за 16 баксов сутки, она сразу за углом отеля на 16-ой стрит. Это один из немногих отелей где с карты не блокируют дополнительный депозит, что бывает очень неудобно, а также не берутся дополнительные таксы, только налог 13%. Утром в холле отеля можете бесплатно налить себе кофе. Там же в холле отеля прокат машин и экскурсионное бюро, обмен валют, чеков, электронных денег. По соотношению цена качество очень даже соответствует - это самый дешевый отель в этом районе. Подходит для краткосрочных остановок типа переночевать (как это было у меня с семьей) или для тех кто приехал тусить и отель в принципе интересен только для ночевки.
Отель реально старый. Заявленная парковка возле отеля - это 5 машиномест вдоль стены отеля которые всегда заняты машинами местных (но решение я уже описал, хорошая парковка за углом). По соседству есть еще парковка, но она на самом деле относится к другому отели и мелкими буквами только в одном месте написано что максимальная стоянка на ней 10 минут, а потом приезжает эвакуатор и забирает вашу машину. Чтобы ее вернуть вам придется заплатить штраф 300 баксов и на такси ехать на штрафстоянку за машиной. Поэтому не жалейте 16 баксов и паркуйте машину за углом. Лифт в отеле такой же старый как и сам отель за менее чем сутки нахождения в отеле, мы успели в нем застрять. Было не очень приятно.

Aleksei
Россия
3,3Слабо
Ничего кроме месторасположения, но рядом полно отличных отелей.
Самый главный минус: начиная со времени заезда с 29 декабря 2013 года я парковал свой автомобиль у отеля, согласно правилам отеля. 04 января 2014 г. Я не обнаружил свой автомобиль на парковке. После поиска сотрудник отеля сказал, что автомобиль эвакуировали, и я должен заплатить за эвакуацию 313 долларов США. На мой вопрос об компенсации он сказал, чтобы я предоставил квитанцию, и управляющий отеля возместит расходы. Со мной постоянно находились жена и дочь 12 лет и все это видели и слышали. На следующий день мне надо было уезжать в другой город в 8 утра. Я подошел на ресепшен и уточнил про возврат денег на что мне грубо ответили, что это мои проблемы и никаких денег они возвращать не будут и перестали со мной общаться. Времени ругаться не было поэтому предупреждаю: не останавливайтесь здесь. Также окна на первом этаже не закрывались, фен и сейф отсутствовали даже на ресепшен. Номер грязный и темный. Хуже отеля не видел в жизни.

Denis
Россия
5,8Достаточно неплохо
Самый большой плюс этого отеля-это местоположение и деньги(цена) за которые на Сауз Бич трудно что то отыскать. Дешевле только хостел. Заселили быстро. Рядом круглосуточные магазины Walgreens(продукты, аптека и прочее), CVS(аптека, продукты и прочее), 7eleven( продукты и еда на вынос- спец цена на газ напитки 99 центов, 3 хот-дога за 3. 29 $, целая пицца-5$, а кусок 1. 29$). До пляжа и Ошен драйв 5 минут пешком, почти все клубы рядом на улице Вашингтон. Магазины различных брендов рядом на Линкольн роуд, там же много ресторанов, баров и кафе. Остановка автобуса номер 150 до аэропорта, за углом от отеля так что такси можно не брать. Там же остановка автобусов S и 120(экспресс едет быстрее чем S) до Авентура Молл где представлены магазины люксовых брендов, масс маркет и стоковые магазины. Поездка занимает больше часа, лучше одеться потеплее так как кондиционеры в автобусе очень сильные и если поехать в шортах и майке по приезду в Молл будете отогреваться очень долго. Персонал отеля учтив но не более. При отеле есть аренда машин и бюро экскурсий. Еще рядом магазин Wings в котором самые дешевые сувениры и можно торговаться иногда.
Отель достаточно старый из за этого есть запах( но такой запах во многих не очень дорогих отелях Майями), номера средние по размеру и изначально не очень чистые и потом не очень чисто убирают, телевизор старый, фена нет, туалет и душ тоже пошарпанные, полотенца выглядят грязно, лучше купить свое. Мы снимали номер 222 на четверых , окна номера выходят на улицу, все слышно, но по сравнению с отелями на Ошен драйв тихо. Главным минусом был кондиционер, в нашем номере он был центральным и не как не регулировался из комнаты, по этому он дул прямо на кровати с таким шумом и скоростью, что не комфортно было спать и было очень холодно. Мы вышли из ситуации следующим образом, заклевали картонкой и скотчем отверстие, чтоб не дуло или отключали его совсем( блок от него находиться в коридоре и если выключить его, то и в других номерах с центральным кондиционированием не будет охлаждаться). Так что просите сразу номер с индивидуальным кондее, который регулируется из номера. Если все таки для вас превыше комфорт, а не цена и местоположение , лучше поискать другой отель. А если не заморачиваться то вполне сносно и можно жить.

Карта отеля Berkeley Shore Hotel и полезных учреждений рядом

 Топ направления
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)

Как удобно добраться до Berkeley Shore Hotel:

Ближайшие аэропорты:
 » Miami Airport MIA - в 14 км. План маршрута: 'Майами Аэропорт - отель Berkeley Shore Hotel':
 » North Perry Airport HWO - в 26 км. Схема проезда: 'Норт Перри Аэропорт - отель Berkeley Shore Hotel':
 » Opa Locka Airport OPF - в 34 км. План маршрута: 'Опа-Лока Аэропорт - отель Berkeley Shore Hotel':

Железнодорожные станции неподалеку:
» ЖД вокзал/станция North Bay Road Investments - в 2.3 км. Расчет дороги 'North Bay Road Investments - отель' на карте:
» Museum Park Metromover Station - в 5.8 км. Схема проезда от жд вокзала Museum Park Metromover Station:

Станции метро рядом:
» Станция метро Government Ctr.Stat.Rail Northbound - в 6.7 км. Планирование маршрута 'Government Ctr.Stat.Rail Northbound - отель Berkeley Shore Hotel' на карте:
» Government Ctr.Stat.Rail Southbound - в 6.8 км. Как добраться от станции метро Government Ctr.Stat.Rail Southbound:

Ближайшие автостанции:
» Автобусная станция Washington Av@16 St - в ста метрах. Расчет дороги 'Washington Av@16 St - отель Berkeley Shore Hotel' на карте:
» Washington Av@Lincoln Rd - в двухстах метрах. Схема проезда от автостанции Washington Av@Lincoln Rd:

Где рядышком покушать

Рестораны неподалеку:
» Ресторан La Galleria Art Cafe - в нескольких шагах. Планирование маршрута 'отель - La Galleria Art Cafe' на карте:
» Soirée at Vice Lounge - в ста метрах. Как дойти до ресторана Soirée at Vice Lounge:

Любителям кофе:
» Кафе Crema Gourmet Espresso Bar - в ста метрах. План 'отель Berkeley Shore Hotel - Crema Gourmet Espresso Bar' на карте:
» Gelato-Go South Beach Washington Ave. - в двухстах метрах. Как доехать до кафе Gelato-Go South Beach Washington Ave.:

Любителям пива:
» Бар Lure Fishbar - в ста метрах. Маршрут 'отель - Lure Fishbar' на карте:
» Deco Drive Cigars and Hookah Lounge - в двухстах метрах. Карта проезда до бара Deco Drive Cigars and Hookah Lounge:

Затариться едой:
» Супермаркет Marlins Market Inc - в ста метрах. Расчет пути 'отель - Marlins Market Inc' на карте:
» La Tiendita II - в двухстах метрах. План проезда до супермаркета La Tiendita II:

Для тех кто на машине

Близлежащие общественные парковки:
» Парковка Parcheggio South Beach - в ста метрах. Планирование маршрута 'отель Berkeley Shore Hotel - Parcheggio South Beach' на карте:
» M&G Parking - в двухстах метрах. Карта пути до парковки M&G Parking:

Ближайшие заправки:
» Заправка shell oil 1129 - в ста метрах. Дорога 'отель Berkeley Shore Hotel - shell oil 1129' на карте:
» Chevron - в 1.1 км. Как добраться до заправки Chevron:

Если что-то случилось

Аптеки рядом:
» Аптека Jerome Ginzburg, RPH - в ста метрах. Расчет дороги 'отель - Jerome Ginzburg, RPH' на карте:
» Walgreens - в 0.5 км. Добираемся до аптеки Walgreens:

Общественные больницы:
» Больница Rampey Medical Centre - в трехстах метрах. Маршрут 'отель - Rampey Medical Centre' на карте:
» SoBe Gyn Gynecology - в 0.5 км. Карта пути до больницы SoBe Gyn Gynecology:

Полицейские участки:
» Участок полиции Policus - в 0.7 км. Дорога 'отель Berkeley Shore Hotel - Policus' на карте:
» Miami Beach Police Department - в 0.9 км. Карта проезда до участка полиции Miami Beach Police Department:

Почта, деньги и т.д.

Почтовые отделения рядом:
» Почтовое отделение US Post Office - в 0.6 км. Расчет пути 'отель - US Post Office' на карте:
» Mpous Mailing & Packing - в 1.1 км. Добираемся до почты Mpous Mailing & Packing:

Ближайшие банкоматы:
» Банк/Банкомат txt Inc - в нескольких шагах. Расчет пути 'отель Berkeley Shore Hotel - txt Inc' на карте:
» Regions Bank - в ста метрах. Схема проезда до банкомата Regions Bank:

Ближайшие отделения банков:
» Банк/Банкомат TD Bank - в ста метрах. План 'отель Berkeley Shore Hotel - TD Bank' на карте:
» Bank of America - в двухстах метрах. Схема проезда до банка Bank of America:

OrangeSmile.com - экспертный сервис, предоставляющий возможности самостоятельной организации ваших путешествий, включая бронирование отелей и аренду автомобилей. Мы предлагаем на выбор более 25.000 направлений с 12.000 офисами проката машин и 450.000 отелями.
Защищенное соединение
OrangeSmile B.V. - Система бронирования отелей
Головной офис: Weegschaalstraat 3, Eindhoven, 5632 CW, Нидерланды
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V.. Регистрация в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018