OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сальвадор

Лучшие оригинальные отели Сальвадора для отпуска или командировки

Отель Pestana Convento do Carmo Фото отеля Pestana Convento do Carmo, Salvador (Bahia) У гостей Сальвадора большой популярностью пользуются прекрасные исторические отели, настоящей городской достопримечательностью является фешенебельный отель Pestana Convento do Carmo . Он разместился в шикарном колониальном особняке, возраст которого составляет более 400 лет. Современный интерьер отеля представляет собой гармоничное сочетание многовековых традиций и современного стиля. В особняке сохранилась красивая первозданная отделка из натурального камня и дерева, в номерах и общественных зонах установлена роскошная дизайнерская мебель «под старину». Искусная настенная роспись и первозданные фрески, огромное количество старинных картин и предметов искусства – отдых в этой атмосфере будет незабываемым.
Отель A Casa das Portas Velhas Понравится ценителям культуры прошлых веков и бутик-отель A Casa das Portas Velhas . Местом его размещения стало отреставрированное историческое здание, расположенное на площади Ларго да Пальма, с историческим районом Пелоурино отель разделяет не более пяти минут ходьбы. Во всех номерах отеля можно заметить оригинальные элементы декора и красивую мебель из дерева, есть в отеле и уютная библиотека, украшенная произведениями искусства. Каждое утро для гостей сервируют богатый завтрак с достойным выбором тропических фруктов и мясных деликатесов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Pestana Bahia Фото отеля Pestana Bahia, Salvador (Bahia) У любителей пляжного отдыха популярностью пользуется отель Pestana Bahia , расположенный на пляже Рио-Вермельо. Он предоставляет массу дополнительных услуг гостям с детьми, для маленьких постояльцев здесь оборудован отличный детский клуб. Каждый день для детей готовят интересную развлекательную программу с увлекательными мастер-классами по кулинарии и активными играми. Взрослым больше понравится игровая комната открытого типа, расположенная в тропическом саду, а также первоклассный массажный салон.
Отель Catussaba Resort Фото отеля Catussaba Resort Hotel, Salvador (Bahia) Курортный отель Catussaba Resort занимает обширную территорию рядом с пляжем Итапуа, он понравится не только любителям пляжных развлечений, но и тем, кто отдает предпочтение другим видам отдыха. На обширной территории отеля представлено 4 шикарных бассейна, соединенных между собой, а также 4 первоклассных теннисных корта и другие спортивные площадки. Маленьким гостям предлагают провести время в детском клубе, понравится им и красивый тропический сад, в котором живут павлины. Несмотря на высокий статус, отель Catussaba Resort отличается очень приятной непринужденной обстановкой.
Недалеко от Соборной площади находится отель Bahiacafe, местом размещения он избрал шикарный особняк 18 века. Несмотря на то, что отель относится к средней ценовой категории, он пользуется огромной популярностью у туристов. Их привлекает шикарный интерьер, дополненный произведениями искусства и современными дизайнерскими украшениями. На первом этаже отеля располагается уютный бар, в котором была сохранена первозданная отделка из камня, теперь ее дополняет эффектное художественное освещение.
Отель Deville Salvador Фото отеля Deville Salvador, Salvador (Bahia) Любителям природы лучше всего подойдет отель Deville Salvador , он разместился на территории обширного и невероятно красивого парка. Повсюду здесь можно увидеть красивые ландшафтные украшения и экзотические растения, живописный парк избрали местом обитания редкие виды птиц. Постояльцам доступно два привлекательных ресторана, в одном из которых можно заказать блюда современной кухни, а в другом попробовать национальные угощения, приготовленные по старинным рецептам. Приятным местом отдыха будет и бар Saveiros, в котором регулярно проходят выступления музыкальных коллективов.
Эта статья о лучших отелях в Сальвадоре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сальвадор - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Сальвадоре

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Топ места Сальвадора - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Сальвадора

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Сальвадора

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018