OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 
 28 
 29 
 30 
 31 
 32 
 33 

В Хорватии открылось более ста отелей

Новости В различных регионах Хорватии вновь начали принимать гостей отели и кемпинги, в настоящее время свои услуги путешественникам готовы предложить 133 отеля и 65 кемпингов. Последние недели в стране наблюдается благоприятная эпидемиологическая обстановка. Представители гостиничного бизнеса уверены, что вскоре посещать местные отели будут не только внутренние туристы, но и иностранные путешественники.

В начале июня ожидается открытие еще ряда отелей и кемпингов, которые тоже пользуются большой популярностью у туристов в теплое время года. Больше всего отелей, вернувшихся к работе, находится в Кварнере, Истрии и Далмации, эти курортные зоны являются одними из самых популярных в стране.

Хорватия славится уникальными природными красотами, в самых живописных местах страны работают великолепные кемпинги. Они привлекают внимание не только бюджетных туристов, но и путешественников, которые любят проводить время вдали от шумных городов. В нынешних условиях кемпинги являются прекрасным вариантом отдыха и для путешественников, которые продолжают придерживаться норм социальной дистанции.

На их территории организовать уединенный отдых гораздо проще, чем в многолюдных отелях. Курортные отели Хорватии, которые вернулись к работе, тоже стараются обеспечить своим гостям все условия для соблюдения социального дистанцирования. В ресторанах и кафе введены ограничения по посещаемости, пока что их залы могут быть заполнены только частично.

В номерах и общественных пространствах ежедневно проводится тщательная уборка в соответствии с новыми правилами, контакты постояльцев и сотрудников отеля сведены к минимуму. Специалисты полагают, что первыми заграничными путешественниками, которые в этом сезоне посетят хорватские отели, будут граждане Сербии, Венгрии и Черногории.

Уже сейчас жителям Хорватии доступен прекрасный выбор мест для отдыха. После карантина открылись и первоклассные отели, расположенные у побережья, и миниатюрные отели в тихих пригородных районах. Также стоит отметить, что, несмотря на сложное финансовое положение, хорватские отели не спешат повышать цены на проживание и дополнительные услуги. Сейчас главной целью их работы является необходимость вернуть доверие внутренних туристов, а потом и заграничных путешественников.

01.06.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин