OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В отеле на озере Комо стартует череда кулинарных мастер-классов

Новости Всемирно известный отель Villa Roccabruna, который не перестает привлекать истинных ценителей роскоши, в этом году проводит масштабную кулинарную акцию. Специальное предложение курортного отеля непременно заинтересует поклонников итальянской кухни, мастер-классы будет проводить известный шеф-повар отеля Алессио Мекоцци.

Посетить его уроки и научиться готовить пасту и классические итальянские десерты смогут все обладатели пакета услуг Cooking Classes Package. Кроме участия в кулинарных мастер-классах пакет услуг включает проживание в течение четырех ночей в номере Deluxe double room. Ежедневно для участников программы будут подавать отличный завтрак, а во второй половине дня отдыхающих пригласят на дегустацию изысканного итальянского вина.

Также в качестве дополнительной услуги постояльцев отеля ждет бесплатный ужин в элегантном ресторане L’Orangerie. Кроме того, на протяжении всего времени пребывания в отеле участники акции получат право на свободный доступ к оздоровительному комплексу CastaDiva SPA, в котором есть настоящая финская сауна, турецкая баня, средиземноморская баня, а также соляной грот и огромный бассейн с подогревом. Минимальная стоимость пакета услуг составляет 1360 евро, она зависит от уровня выбранного номера и количества интересующих мастер-классов.

16.08.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин