OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 
 28 
 29 
 30 
 31 
 32 
 33 

Роскошный отель в Дубае возвращается к работе

Новости Известный на весь мир отель Дубая Atlantis The Palm рад сообщить своим гостям о том, что он начинает работать после карантина. Забронировать номер в отеле можно уже сейчас, в нем возобновили работу многие рестораны и спа-салон. Для любителей пляжного отдыха радостных новостей пока нет, частный пляж отеля остается закрытым.

Среди расположенных в отеле ресторанов, которые уже вернулись к работе, Bread Street Kitchen, основателем которого является всемирно известный шеф-повар Гордон Рамзи. Также у гостей отеля будет возможность посетить ресторан японской кухни Nobu и ресторан Hakkasan, который специализируется на китайской кухне. Из четырех вернувшихся к работе ресторанов также Seafire Steakhouse & Grill.

В соответствии с требованиями, в ближайшее время заполняемость зала ресторанов может быть не более 30%. Такие меры позволяют соблюсти правила социального дистанцирования в общественных местах. В спа-салоне ShuiQi, который является одним из самых высококлассных в Дубае, посетителям пока что тоже доступен далеко не полный спектр услуг. Его клиенты смогут воспользоваться процедурами по уходу за волосами и ногтями, постепенно спектр услуг планируется расширять.

Среди дополнительных услуг, которые отель Дубая готов предложить постояльцам уже сейчас, стоит отметить тренировки по йоге. Прочие развлечения, которые были доступны гостям фешенебельного отеля ранее, пока что остаются недоступными. Как и во многих странах мира, в Дубае отели настроены на прием бизнес-туристов и внутренних путешественников, многие из которых в этом году планируют отказаться от зарубежных поездок.

Значительную часть гостей фешенебельного отеля всегда составляли поклонники пляжного отдыха, отель располагает собственным центром водных видов спорта со штатом профессиональных тренеров. Открытие пляжа, а также предоставление прочих услуг будет возможным только после полной стабилизации эпидемиологической обстановки в регионе.

В настоящее время абсолютно все пляжи на территории ОАЭ закрыты для посещения. В отелях, которые уже вернулись к работе, остаются недоступными многие развлекательные центры, рестораны и бары, а также прочие сервисы. Ресторанам и барам, которые вернулись к работе, осуществлять деятельность в ограниченном режиме предстоит, скорее всего, до конца лета.

28.05.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин