OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 
 28 
 29 
 30 
 31 
 32 
 33 

Отели IHG представляют новые стандарты чистоты

Новости После карантина всем отелям необходимо придерживаться новых стандартов обслуживания, и отели IHG не являются исключением. Чтобы обеспечить гостям максимальную санитарную безопасность, отели разработали новый стандарт чистоты «IHG Clean Promise», соблюдать который будут абсолютно во всех отелях сети.

Новые стандарты чистоты представители гостиничной сети разрабатывали в сотрудничестве с известными мировыми экспертами, в числе которых компании Ecolab, Cleveland Clinic и Diversey. Новая программа обслуживания гостей является очень многогранной и касается самых разных аспектов. Она включает не только ряд правил по уборке номеров и общественных пространств, много новых стандартов действует в сфере организации питания.

На стойках безопасности в отеле появятся специальные защитные экраны, в течение дня их будут несколько раз обрабатывать специальными антисептиками. Процедура заселения в отель будет максимально упрощена, а еще в ближайшее время в отелях IHG будет возможна исключительно бесконтактная оплата услуг. Выписка из отеля будет происходить автоматически посредством электронных систем.

Во многих номерах планируется значительно сократить количество предметов интерьера, что существенно облегчит горничным процесс уборки. Ежедневная уборка номеров будет проводиться с использованием специальных дезинфицирующих средств, требования к услугам прачечных тоже станут более высокими.

В общественных пространствах горничные тоже будут использовать ряд специальных дезинфицирующих средств, особое внимание будет уделено зонам, в которых имеет место самая высокая интенсивность прикосновений. Несмотря на ряд нововведений, большинство отелей решили не отказываться от организации питания по принципу «шведского стола». Требования к сервировке теперь будут иными, а еще сотрудникам придется соблюдать ряд особых мер при проведении банкетов.

Среди прочих нововведений, которые в ближайшее время можно будет наблюдать в отелях IHG, стоит отметить наличие специальной разметки и дополнительных указателей. Они помогут гостям отелей соблюдать нормы социальной дистанции. Перед началом работы все сотрудники отеля должны будут пройти специальное обучение, по результатам которого им будут выданы соответствующие сертификаты. Путешественники, которые в ближайшее время остановятся в одном из отелей IHG, смогут обнаружить в своих номерах новый аксессуар – индивидуальные наборы с дезинфицирующими средствами.

27.05.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин