OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Исторический отель Женевы предлагает гостям попробовать винтажные коктейли

Новости Элитный отель Женевы Le Richemond решил порадовать своих гостей очередным оригинальным нововведением, в баре отеля постояльцы могут попробовать массу интересных коктейлей с вековой историей.

Помимо классической «Кровавой Мэри» гостям предложат коктейль «Негрони», история создания которого очень интересна. Считается, что впервые оригинальный коктейль был приготовлен в 1919 году во Флоренции, его придумали специально для взыскательного графа Камилло Нигрони и назвали его именем. Представлен в баре и популярный некогда коктейль «Манхэттен», по одной из версий, его автором являться мать Уинстона Черчилля. Стоимость всех «исторических» коктейлей составляет 26 швейцарских франков.

Помимо огромного выбора коктейлей гостям доступен не менее внушительный выбор элитных напитков, привезенных из самых разных уголков света. Их дегустация подарит массу впечатлений, отдых в уютном баре с неповторимой атмосферой прошлых веков станет идеальным завершением дня. Популярный отель Женевы входит в число важных городских достопримечательностей, он принимал немало именитых гостей и сегодня продолжает привлекать ценителей роскоши.

06.05.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин