OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Европе появится первый отель бренда One&Only

Новости Отели One&Only хорошо известны путешественникам, которые отдают предпочтение заведениям гостеприимства курортного типа. Это комфортабельные и стильные гостиницы, которые могут предложить своим клиентам огромный выбор развлечений, чтобы интересно провести день, совсем не обязательно покидать территорию отеля.

Совсем скоро в Черногории откроется первый на территории Европы отель One&Only, он будет располагаться в очаровательном городе Кумбор. Удачное расположение вблизи международного аэропорта Тиват сделает гостиницу неотразимой в глазах путешественников, а широкий выбор номеров и доступные цены порадуют всех без исключения клиентов. Своим гостям отель предоставит на выбор 150 номеров и апартаментов различных категорий, также он буде располагать собственным теннисным клубом и спа-центром.

Гурманов приятно удивит наличие высококлассного ресторана, а поклонники шопинга смогут посетить интересные магазины прямо на территории гостиницы. Организаторы проекта уверены, что открытие нового курортного комплекса позволит привлечь в живописную страну новых гостей. Проект находится на стадии активной разработки, точная дата открытия нового отеля в Черногории пока не оглашается.

22.03.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин