OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Офисное здание в Лондоне переоборудуют в отель

Новости О намерении открыть новый комфортабельный отель в Лондоне объявила компания Dorsett Hospitality International, гостиничный комплекс будет ориентирован, в первую очередь, на деловых туристов. Местом расположения отеля станет девятиэтажное здание Matrix House, которое располагается в самом центре делового района города. До настоящего времени в здании располагались офисы различных компаний, совсем скоро в Matrix House начнут проводить строительные работы.

Согласно разработанному проекту, в здании достоят еще три дополнительных этажа, примерный размер инвестиций составит 34 миллиона долларов США. В отеле планируется оборудовать 260 высококлассных номеров, а также ряд дополнительных залов и помещения для проведения деловых мероприятий.

В последние годы отели Лондона принимают огромное количество деловых путешественников, в городе проходят экономические и политические мероприятия мирового масштаба. За последние несколько лет существенно увеличился поток бизнес-туристов из Китая, открытие новых отелей бизнес-класса является для Великобритании одним из самых перспективных и актуальных направлений. Новый масштабный проект позволит компании Dorsett Hospitality укрепиться на британском гостиничном рынке и увеличить свой номерной фонд до 600 единиц.

09.10.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин