OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В Нью-Йорке открылся плавучий отель

Новости Судно Yankee является одним из самых старых паромов Соединенных Штатов, оно принадлежит семье известных художников. Возраст судна составляет 105 лет, владельцы парома решили превратить его в роскошный отель. Увидеть результат их труда можно на набережной Sinatra Drive, именно здесь располагается новый плавучий отель Нью-Йорка. Своим гостям отель Yankee Ferry может предложить пять номеров с уникальным декором, каждый из которых – это настоящее произведение искусства.

Комнаты украшает оригинальная дизайнерская мебель, дорогие ткани и художественные украшения, отдельного внимания заслуживает и роскошная гостиная отеля. Плавучий отель располагает отличным рестораном, в благоприятную погоду столики для постояльцев сервируют на палубе. Паром Yankee имеет очень интересную историю, он является настоящей городской достопримечательностью.

Судно было построено в 1907 году, оно принимало участие в важных сражениях Второй Мировой войны. Позднее паром курсировал в направлении острова Эллис и перевозил жителей Нью-Йорка в Бостон, а затем был куплен семьей художника и использовался для частных нужд. Сегодня уникальная достопримечательность стала еще более доступной для путешественников, стоимость размещения в номере плавучей гостиницы Нью-Йорка составляет 127 USD в сутки.

04.09.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин