OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Скидки на раннее бронирование от известных отелей Турции

Новости Гостиничные комплексы LykiaWorld Oludeniz и LykiaWorld Antalya порадуют своих гостей скидками. Путешественники, которые забронируют номера заранее, смогут сэкономить на проживании 15 – 20%.

Отель Олудениза давно полюбился поклонникам дайвинга и параглайдинга, на его территории есть собственный теннисный корт и поле для игры в гольф. К услугам отдыхающих также предоставляется роскошный спа-центр, а маленькие путешественники могут дни напролет отдыхать и развлекаться в детском центре.

Гостиница Анталии также отличается развитой инфраструктурой и большим выбором развлечений. Главной гордостью отеля LykiaWorld Antalya является красивый песчаный пляж, протяженность которого составляет 2,5 километра. В отеле также есть несколько прекрасных ресторанов, большой спа-центр и спортивный комплекс. Специальное предложение от гостиниц LykiaWorld будет действительным до конца апреля текущего года.

Привлекательная акция станет отличным началом туристического сезона и непременно поможет привлечь на популярные курорты новых клиентов.

18.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин