OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Жителям Великобритании не нравятся отели Лондона

Новости Журнал The Telegraph провел социологический опрос среди жителей Великобритании и выяснил, каким отелям своей страны они отдают наибольшее предпочтение. По итогу опроса оказалось, что гостиницы Лондона занимают лишь десятое место в рейтинге, а первое место заняли отели Шеффилда.

Участникам опроса предстояло оценить заведения гостеприимства по ряду показателей, включая цену на размещение, оснащение номеров, отношение персонала к постояльцам и качество оказываемых услуг. Среди многочисленных заведений британцы выделили гостиницы Эдинбурга, Ливерпуля и Лидса, пользуются они большой популярностью и у иностранных гостей. Одной из причин снижения популярности отелей Лондона считается слишком высокий уровень цен, отмечают постоянные клиенты и снижение качества обслуживания.

В 2004 году отели Лондона занимали одну из лидирующих позиций в мире. По данным туристического портала TripAdvisor, их средний балл по пятибалльной шкале составлял 4,09, сегодня он снизился до показателя 3,48. Несмотря на то, что гостиницы Лондона по-прежнему далеки от лидирующих позиций, более половины принявших участие в опросе британцев отмечают улучшение уровня сервиса и явный прогресс в сфере обслуживания за последние несколько лет.

29.06.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин