OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Бурсе откроется два новых отеля Starwood

Новости До конца текущего года состоится открытие двух новых отелей в Бурсе, высококлассные заведения гостеприимства представит компания Starwood. Отели будут располагаться на территории одного из жилых районов города, недалеко от недавно открывшегося футбольного стадиона.

Отель Sheraton Bursa предложит своим гостям 171 номер, в числе которых 10 номеров категории «люкс». Также он будет располагать небольшим спа-салоном и двумя плавательными бассейнами. Постояльцам будет доступен большой тренажерный зал с современным оборудованием, а также два стильных ресторана с уникальным меню. Главной особенностью отеля Sheraton Bursa станет роскошный клубный лаундж, который разместится на одном из последних этажей.

Отель Aloft Bursa рассчитан на 133 номера, своим гостям он также сможет предложить массу актуальных дополнительных услуг. В гостинице будут оснащенные современной техникой конференц-залы, а также масштабный тренажерный зал с приятным оформлением. Кроме того, на территории гостиницы будет действовать продуктовый магазин, в котором постояльцы смогут в любое время суток купить все необходимое.

Ежегодно отели Бурсы принимают огромное количество деловых туристов и обычных путешественников, желающих увидеть местные достопримечательности. Город является крупным спортивным центром мирового уровня, а также постоянным местом проведения интересных культурных мероприятий.

19.07.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин