OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Турецкие отели отказываются от обслуживания по системе «all inclusive»

Новости Все больше крупных отелей Турции предпочитают отказаться от обслуживания по привычной путешественникам системе «все включено». В этом году нововведения коснутся курорта Мармарис, здесь от системы «all inclusive» откажутся не только гостиничные комплексы, но и круизные лайнеры.

Одной из главных причин, из-за которой отелям Мармариса и круизным судам придется отказаться от привычной системы работы, является использование некачественных продуктов питания. За последние несколько лет в турецких отелях было выявлено огромное количество нарушений, самыми распространенными в их числе остаются использование некачественных алкогольных напитков и продуктов питания.

Владельцы отелей прекрасно понимают, что отказ от полюбившейся туристам системы непременно приведет к снижению туристического потока на курорт. Тем не менее, благодаря увеличению стоимости туров гостиницы и круизные лайнеры смогут обеспечить своим гостям питание на высшем уровне. Нововведение коснется не только популярных отелей Мармариса, но и гостиничных комплексов, расположенных на других курортах Турции.

13.06.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин