OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 


Компания Steigenberger представит новый отель в Берлине

Новости Корпорация Steigenberger поделилась планами на ближайшие годы, совсем скоро рядом с главным вокзалом Берлина начнется строительство нового отеля InterCity. Как и другие гостиницы, работающие под данным брендом, он будет отличаться элегантностью и классическим оформлением. Компания рассчитывает сделать отель в Берлине самым крупным в сети InterCity, для гостей должно быть доступно 412 номеров.

Строительные работы начнутся уже летом текущего года, первые посетители смогут оценить новый отель в начале 2013 года. По примерным подсчетам, в проект нужно вложить около 50 миллионов евро. Над проектом фасада будущего здания работали лучшие архитекторы Европы, в результате большого конкурса победителем стало архитектурное бюро из Германии Auer + Weber. Совсем недавно в Берлине прошло открытие двух гостиничных комплексов InterCity, оба они располагаются вблизи крупных транспортных узлов.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин