OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Легендарный отель Дюссельдорфа отмечает 200-й день рождения

Новости Один из самых известных отелей Дюссельдорфа, Breidenbacher Hof, a Capella, 19 мая текущего года отметит юбилей, в честь которого гостей будут ждать интересные развлечения и приятные подарки. За два века легендарный гостиничный комплекс пережил немало реноваций, он располагается на известной торговой улице и пользуется большой популярностью у путешественников. В этом году гостиничный комплекс предлагает своим гостям воспользоваться специальным пакетом услуг «200 Years Breidenbacher Hof», предложение будет действовать до конца года.

Воспользоваться им смогут постояльцы, которые проведут в отеле не менее двух ночей. Участники акции смогут поужинать в роскошном ресторане отеля Brasserie «1806», во время трапезы им представят шесть блюд из особого «юбилейного» меню. При заселении постояльцев также будет ждать приятный сюрприз – приветственный бокал шампанского.

Приятным дополнением к отдыху станет бесплатный фирменный коктейль в баре Capella, во время пребывания в отеле участники акции смогут пользоваться услугами личного батлера. Среди гостиниц Дюссельдорфа Breidenbacher Hof, a Capella является одним из самых известных и популярных, свою безупречную репутацию и доверие клиентов он в буквальном смысле слова завоевывал веками.

11.05.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин