OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Отель Гонконга приглашает постояльцев на «королевское» чаепитие

Новости До 1997 года Гонконг был британской колонией, 60 лет назад королева Елизавета II взошла на престол. В память об этом событии популярный отель Mandarin Oriental проведет интересную акцию. В период с 27 мая по 10 июня фешенебельный отель Гонконга приглашает отдыхающих посетить увлекательные выставки и попить чаю в «королевской» обстановке.

На время проведения акции ресторан Clipper Lounge превратится в выставочную площадку, в его просторном зале будут размещены произведения искусства, над которыми трудились королева Виктория, принц Альберт и принц Чарльз. Помимо бесценных картин, участники мероприятия смогут полюбоваться и коллекцией фотографий, которую специально доставят из Лондона. Все фотографии являются работами лорда Сноудона, на них запечатлена королевская семья и самые важные события в ее жизни.

После выставки коллекция фотографий будет выставлена на аукцион, самых щедрых участников которого наградят роскошными подарками. Одним из главных мероприятий акции станет «королевское» чаепитие. Оно пройдет в лучших британских традициях, гостям предложат огромный выбор десертов и блюд высокой кухни, которыми любили баловать себя члены королевской семьи. Стоимость участия в торжественном банкете составит 37 долларов США с человека, столики в ресторане необходимо бронировать заранее.

10.05.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин