OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Лучшие отели США для отдыха с домашними питомцами

Новости Все больше путешественников отправляются в отпуск со своими домашними любимцами. Многим просто не с кем оставить питомцев на время поездки, а другие не представляют полноценный отдых без любимой кошки или собаки. Отели Соединенных Штатов активно вводят новую услугу для своих гостей и разрешают им размещаться в номерах вместе с животными.

Одной из самых популярных в своем роде является гостиница Северной Каролины Outer Banks. Она предоставляет широкий спектр дополнительных услуг путешественникам, пребывающим на отдых с животными. В отеле есть специально оборудованные номера для размещения с питомцами, а на территории Outer Banks разбит большой красивый сад, в котором обитают настоящие пони.

Все больше отелей Лас-Вегаса предлагают своим клиентам заселиться вместе с питомцами, дополнительные услуги оказывают отдыхающим и местные рестораны. Так, в популярных ресторанах Half Moon Bay и Sammy's L.A. Pastrami and Burgers посетители с животными считаются самыми почетными гостями. Им предлагают специальное меню, в котором можно выбрать подходящие блюда для питомцев.

Недавно расширила спектр услуг гостиница Траверс-сити Traverse Resort & Spa. На ее территории оборудована специальная зона для домашних питомцев, поэтому пока хозяева наслаждаются спа-процедурами, животные могут поиграть на свежем воздухе или продегустировать специально подготовленные лакомства. Просторные вольеры для игр, большой выбор игрушек и специальные лежаки – все что нужно для комфортного отдыха домашним животным. Также стоит отметить, что во всех специализированных отелях непременно работают опытные ветеринары, поэтому в случае необходимости питомцам всегда будет оказан своевременный уход.

02.04.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин