OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Отели Best Western готовы предоставлять клиентам нестандартные дополнительные услуги

Новости Сотрудники отелей Best Western поделились с одним из туристических порталов весьма необычной информацией. Оказывается, что гостиничному персоналу регулярно приходится сталкиваться с необычными просьбами клиентов, часто просьбы бывают просто непредсказуемыми и уникальными.

Так, один из клиентов отеля Best Western отказывался идти на выставку животных без сопровождения и попросил сотрудников гостиницы предоставить ему хорька. С не менее странной просьбой обратился к обслуживающему персоналу клиент, недовольный своим загаром. Он попросил принести ему в номер особый скраб с морской солью, с помощью которого можно было бы снять неудачный автозагар.

Во время завтрака один из клиентов отеля Best Western попросил установить за его столиком дополнительный стул, что первоначально не вызвало у персонала никакого удивления. Как выяснилось позднее, дополнительное место было необходимо для установки религиозной статуи.

Вышеизложенные примеры нестандартных просьб могут показаться вполне объяснимыми в сравнении с требованием гостя, явно неравнодушного к мистике. Он попросил заселить к нему в номер настоящее привидение. За долгие годы работы сотрудники гостиничной сферы смогли вспомнить немало курьезных и необычных случаев, в числе которых установка в номер дополнительной кроватки для куклы и оборудование в комнате специальной «парковки» для мотоцикла.

19.09.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин