OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Новый исторический отель Стокгольма готов к открытию

Новости Первых гостей отель Ett Hem примет весной текущего года, он предложит постояльцам 12 номеров, оформленных в стиле прошлых веков. Местом размещения гостиничного комплекса стал красивый особняк, строительство которого было завершено в 1910 году. Известный памятник архитектуры располагается в живописном районе Östermalm.

Дизайн номеров нового отеля в Стокгольме продуман до мелочей. Пол выполнен из дерева благородной породы, комнаты украшает изысканная винтажная мебель, а просторные ванные комнаты облицованы мрамором. Одна из комнат особняка, в которой ранее располагалась столовая, была переоборудована в прекрасный обеденный зал. Здесь отдыхающих будут угощать изысканными блюдами, отель Ett Hem располагает собственным рестораном национальной кухни.

Перед зданием гостиницы разбит большой сад с оранжереей, который станет отличным местом для вечерних прогулок и отдыха в знойный день. Оценить все прелести нового отеля в Стокгольме отдыхающие смогут совсем скоро, гостиница непременно понравится тем, кто неравнодушен к культуре начала 20 столетия. Стоимость размещения в отеле пока остается неизвестной.

14.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин