OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отель на Карибских островах приглашает отдыхающих посетить «Школу сна»

Новости Такую необычную услугу предлагает своим гостям отель Lasource Beachfront, все желающие смогут посетить курсы и узнать о том, как следует правильно готовится ко сну и полноценно отдыхать. Руководить занятиями будет известный психолог из Лондона Гай Медоуз, который специализируется именно на лечении бессонницы.

В школе посетителей обучат специальным упражнениям, которые позволяют расслабиться перед сном, а также научат держать под контролем свои эмоции и настраиваться на отдых. Как поясняет доктор Медоуз, главная цель подобных занятий – вернуть человека к нормальному циклу сна и объяснить, как следует правильно организовывать свой отдых. Во время занятий планируется рассмотреть самые разные нарушения сна, в том числе непереносимость шума и тягу к так называемым «ночным походам на кухню».

Организаторы акции уверены, что к ней проявят интерес самые разные люди. От нарушений сна страдают и крупные политические деятели, и люди умственного труда, и эмоциональные личности. Специалист утверждает, что всем им можно помочь, и для этого достаточно провести всего несколько занятий. Открытие «Школы сна» в отеле Карибских островов состоится 3 июня текущего года, занятия будут проходить в течение шести дней. Этот курс занятий будет не единственным, услуга останется актуальной и в дальнейшем.

13.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин